Lucas Klamer Garantiemakelaars
"Moderne, engagé, enthousiaste, axé sur les résultats !"
Chez l'agence immobilière Lucas Klamer, votre souhait de logement est au centre de nos préoccupations. Nous combinons une approche moderne avec un engagement personnel pour vous accompagner lors de l'achat, la vente ou la location d'un bien immobilier à Groningen. Nos services comprennent non seulement la vente et l'achat de logements, mais aussi la location d'espaces de logement et la gestion d'actifs immobiliers. Nous sommes spécialis...
Offre immobilière actuelle
-
- Sous réserve
Donderslaan 111
9728KV Groningen
€ 229.000 k.k.
€ 3.694/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 62 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Sous réserve
Meerpaal 51
9732AC Groningen
€ 235.000 k.k.
€ 2.554/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 92 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu sous réserve
Top Naefflaan 87
9721VG Groningen
€ 295.000 k.k.
€ 3.041/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 97 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu sous réserve
Pinksterbloemweg 36
9753HG Haren Gn
€ 299.000 k.k.
€ 3.322/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 90 m²
- Superficie du terrain
- 161 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Acheter
Vondellaan 40
9721LE Groningen
€ 240.000 k.k.
€ 3.428/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 70 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu
Annastraat 8
9724LG Groningen
€ 215.000 k.k.
€ 6.515/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 33 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
Avis (37)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
37 avis total
Funda
8 commentaires sur Funda
29 commentaires sur Google
-
Ethyr Eggens
2 -
Factuur DE STEK
10 -
Vondellaan 40
9Prettig contact, heel fijn om deze ervaring bij je te hebben staan als starter! Van harte bedankt Luuk
-
Annastraat 8
10Het contact verliep prima Snelle reacties op onze vragen Voor een vooraf gesproken bedrag heeft ie alles geregeld Energie label etc etc
-
Pedro
10We hebben eerst geprobeerd zonder aankoopmakelaar een huis te kopen, omdat dit na maanden proberen niet lukte kwamen we in contact met deze makelaar. Het contact was zeer prettig. Hij denkt goed mee en geeft goede adviezen. En bij het eerste huis is de koop gelijk gelukt.
-
Witveen 38
-
Peizerweg 0 ong
10Hij heeft jarenlang uitstekend werk verricht. Alles geregeld het was uitmuntend We danken hem hiervoor en raden u aan hem u te Ontzorgen. Want dat doet hij.
-
Jasper van Thuijl
10Traduit par l'IATaxation via Lucas Klamer faire, trés satisfait du processus et de la rapidité !
-
De Twee Gebroeders 273
10Traduit par l'IAVente rapide, prix de vente correctement établi. Communication claire et répond rapidement aux questions.