Als no-nonsense NVM-Makler in Groningen steht Ella Onrust für zuverlässigen und zielgerichteten Service. Mit einer aktiven Haltung und flexiblen Arbeitszeiten bin ich für Sie da, ob es um das Verkaufen, Kaufen, Vermieten oder Mieterwerben von Häusern geht. Mein Fokus liegt auf persönlichen Kontakt und einer direkten Vorgehensweise, damit Sie immer wissen, wo Sie stehen. Meine Expertise als Expatriate-Makler, kombiniert mit Zertifikaten...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Het Noorderlicht 18
9801WP Zuidhorn
€ 565.000 k.k.
€ 4.065/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 139 m²
- Fläche des Grundstücks
- 288 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Ganzevoortsingel 55 a
9711AK Groningen
€ 350.000 k.k.
€ 2.991/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 117 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Unter Option
Noorderbinnensingel 77
9712XG Groningen
Kaufen: € 650.000 k.k.
€ 5.000/m²
Miete: € 2.250 p/m
€ 17/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 130 m²
- Fläche des Grundstücks
- 72 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Mercuriusstraat 16
9742CX Groningen
€ 375.000 k.k.
€ 2.778/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 135 m²
- Fläche des Grundstücks
- 176 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verkauft
Kwinkenplein 55
9712GX Groningen
€ 395.000 k.k.
€ 4.647/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 85 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Bestellt
Slachthuisstraat 231
9713MN Groningen
€ 325.000 k.k.
€ 3.494/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 93 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (25)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
25 Bewertungen insgesamt
Funda
15 Bewertungen auf Funda
10 Bewertungen bei Google
-
Kwinkenplein 23
10Übersetzt durch KIElla's Vorgehensweise ist persönlich und kompetent. Wir sind mit ihrer Begleitung sehr zufrieden. Unsere Wohnung wurde in kürzester Zeit verkauft.
-
Visserstraat 5
10Übersetzt durch KIElla ist eine Empfehlung wert! Ich habe sie als sehr kompetent, zugänglich, offen, ehrlich und freundlich erlebt. Ella kennt den Markt und hat ein umfangreiches Netzwerk. Ihre energiegeladene Herangehensweise gefiel mir so gut, dass ich sie auch als Maklerin bei dem Kauf meines neuen Hauses beauftragt habe.
-
Noorderhaven 43
9Übersetzt durch KIElla Onrust ist eine ehrgeizige Maklerin. Sie ist proaktiv und sucht unangefragt nach Geschäften für Sie. Sie kommuniziert direkt und es gibt kurze Linien. Sie kennt den Markt gut, berät ehrlich und denkt mit bei der Suche und schließlich dem Kauf eines Hauses, das zu Ihnen passt. Monique
-
Martin Onrust
10 -
Lasse Robroek
10 -
Lara Schulze
10Übersetzt durch KISchöner Makler, empfehlenswert!
-
Louise Henriettestraat 13
9Übersetzt durch KISehr guter Makler: direkt zur Sache, schnell agieren, kompetent und angenehm in der Kommunikation. Passt gut zu den Wünschen und denkt aktiv mit. Kein Schnickschnack, einfach professionell und effektiv. Klare Empfehlung!
-
Kerklaan 63
10Übersetzt durch KIElla war für uns sowohl Käufer- als auch Verkäufermaklerin. Wir haben dies als außergewöhnlich gut erfahren. Sie zeichnet sich durch Flexibilität, Engagement aus und verfügt über umfassende (lokale/regionale) Kenntnisse und Erfahrung. Darüber hinaus fanden wir die Zusammenarbeit sehr angenehm. Ella ist ehrlich, engagiert und hat offensichtlich Herz für ihren Beruf. Dadurch konnten wir trotz des schwierigen Marktes sowohl Kauf als auch Verkauf zu unserer großen Zufriedenheit abschließen :)