Riant Makelaars Bedum
"Ein Leben lang gut wohnen!"
Riant Makelaars in Bedum staat voor betrokken en professionele begeleiding bij het kopen, verkopen of huren van woningen. Met meer dan 15 jaar ervaring in de regio Hogeland, zijn wij gespecialiseerd in nieuwbouw en bieden we diensten als verkoop, aankoop, verhuur en taxaties aan. Onze kennis van de lokale woningmarkt is diep, van Bedum tot Delfzijl en Ten Boer tot Kloosterburen. Ons team is enthousiast, gedreven en altijd bereid om pers...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Siebo T Haanstraat 18
9917PZ Wirdum
€ 495.000 k.k.
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 201 m²
- Fläche des Grundstücks
- 586 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Stafpad 14
9791BR Ten Boer
€ 350.000 k.k.
€ 2.991/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 117 m²
- Fläche des Grundstücks
- 131 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Tappersrijge 1
9781NA Bedum
€ 349.000 k.k.
€ 3.116/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 112 m²
- Fläche des Grundstücks
- 207 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft unter Vorbehalt
De Populieren 68
9781MK Bedum
€ 319.000 k.k.
€ 2.927/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 109 m²
- Fläche des Grundstücks
- 177 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
De Esdoorn 12
9781VD Bedum
€ 319.000 k.k.
€ 2.873/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 111 m²
- Fläche des Grundstücks
- 142 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Bestellt
Smidshorn 8
9781KZ Bedum
€ 335.000 k.k.
€ 2.701/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 124 m²
- Fläche des Grundstücks
- 196 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (31)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
31 Bewertungen insgesamt
Funda
18 Bewertungen auf Funda
13 Bewertungen bei Google
-
Lagestraat 10
9Top. Fijn, deskundig en betrokken. Gedurende het gehele traject is de communicatie goed en deskundig geweest.
-
Smidshorn 8
9Meedenkend in alle stappen, goed advies en prettige communicatie. Zeer content over advies vooraf en tijdens de zoektocht en aankoop.
-
Kuifeend 1
10Übersetzt durch KIGanz prima. Schnell wechseln, mitdenken. Ein Makler ist natürlicherweise immer von der preiswerteren Seite, aber wir wurden sehr gut unterstützt.
-
Redger 5
10Übersetzt durch KIHat uns bei dem Kauf der Wohnung sehr geholfen. Gibt auch nach dem Kauf noch gute Ratschläge. Gute und klare Kommunikation!
-
Meerkoet 25
9Übersetzt durch KIProfessioneller Makler, klare Vereinbarungen und geschäftsmäßige Herangehensweise. Ausgezeichneter Makler mit Marktwissen.
-
Van Speykstraat 30
9Übersetzt durch KIBeim ersten Mal, als wir ein Haus verkaufen. Der Kontakt mit dem Makler ist gut und einfach. Sehr freundlich und kompetent.
-
Boterdiep Wz 41
10Übersetzt durch KIAlles nach Wunsch und zu Hause gut verkauft. Schöne Präsentation. Termine eingehalten und im Voraus klar angegeben, was muss und was nicht.
-
Fluitekruid 27
10Übersetzt durch KIWir wurden von dem Makler super gut unterstützt, es ging alles sehr flüssig und alles wurde übernommen.
-
Ceresakker 11
10Übersetzt durch KIEin guter Makler. Versteht sich auf sein Fach. Gute Kommunikation. Erklärt alles klar und deutlich. Und macht schöne Fotos und alles wird schnell erledigt