Wichers Van der Schaaf makelaars & taxateurs
"Engagement und aufrichtige Aufmerksamkeit für unseren Kunden"
In 2009 is het bedrijf opgericht, met een collectief dat al meer dan 25 jaar ervaring heeft in de makelaardij. De expertise is verankerd in de regio Groningen en Drenthe, waar de medewerkers zich op voelen thuis. Persoonlijke betrokkenheid en een open, directe aanpak zijn kernwaarden die het team in z’n werk verwezen. Elke medewerker brengt unieke kwaliteiten mee die bijdragen aan een uitgebalanceerd en betrouwbaar dienstverlening. Van...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Groenesteinlaan 11
9722BW Groningen
€ 345.000 k.k.
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 102 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Kromme Elleboog 7
9751RA Haren Gn
€ 995.000 k.k.
€ 3.902/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 255 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1014 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Floresplein 36
9715HL Groningen
€ 235.000 k.k.
€ 3.456/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 68 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Linnaeusplein 26
9713GS Groningen
€ 330.000 k.k.
€ 3.548/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 93 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Boersterweg 67
9796TA Sint Annen
€ 995.000 k.k.
€ 2.488/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 400 m²
- Fläche des Grundstücks
- 7650 m²
- Schlafzimmer
- 7
-
- Verfügbar
Kollerijweg 58
9795PN Woltersum
€ 395.000 k.k.
€ 3.624/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 109 m²
- Fläche des Grundstücks
- 400 m²
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (62)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
62 Bewertungen insgesamt
Funda
43 Bewertungen auf Funda
19 Bewertungen bei Google
-
Florakade 72
9Übersetzt durch KIWir sind sehr zufrieden mit Peter bei der Verkaufs unseres Apartments. Er hat uns von Anfang an gut über alle Optionen und Entscheidungen informiert, die wir hatten, wodurch wir mit einem guten Gefühl Entscheidungen treffen konnten. Ein professioneller, engagierter Makler, der wirklich mitdenkt. Es war schön zusammenzuarbeiten.
-
Bekemaheerd 121
10Übersetzt durch KISehr zufrieden mit unserem Makler. Hat unser Haus super gut verkauft. Hat auf unsere Wünsche gehört und professionell
-
Sleutelbloem 99
10Übersetzt durch KIWichers Van der Schaaf ist ein ausgezeichneter und zuverlässiger Makler, der über ausreichende Kenntnisse verfügt, um Sie bei der Ver- und Anschaffung Ihres Hauses von A bis Z zu unterstützen
-
Berlageweg 39
9Übersetzt durch KISehr angenehme Zusammenarbeit und enger Kontakt mit uns unterhalten. Makler schalten wir sicherlich wieder bei einem nächsten Kauf oder Verkauf.
-
Van Ketwich Verschuurlaan 147
9Übersetzt durch KIWir sind mit der Service, Kommunikation, Beratung während des Prozesses und der Abwicklung zufrieden. Angenehm, mit Ihnen zusammenzuarbeiten.
-
Kraanvogelstraat 128
8Prima er is gedaan waar zij voor betaald worden. Deze makelaar kent de markt prima hier want heb de woning 6 jaar geleden ook via hun gekocht.
-
Galenuslaan 18