Riant Makelaars Bedum
"¡Vivir bien durante toda la vida!"
Riant Makelaars in Bedum staat voor betrokken en professionele begeleiding bij het kopen, verkopen of huren van woningen. Met meer dan 15 jaar ervaring in de regio Hogeland, zijn wij gespecialiseerd in nieuwbouw en bieden we diensten als verkoop, aankoop, verhuur en taxaties aan. Onze kennis van de lokale woningmarkt is diep, van Bedum tot Delfzijl en Ten Boer tot Kloosterburen. Ons team is enthousiast, gedreven en altijd bereid om pers...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Siebo T Haanstraat 18
9917PZ Wirdum
€ 495.000 k.k.
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 201 m²
- Área del lote
- 586 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Stafpad 14
9791BR Ten Boer
€ 350.000 k.k.
€ 2.991/m²
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 117 m²
- Área del lote
- 131 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido bajo reserva
Tappersrijge 1
9781NA Bedum
€ 349.000 k.k.
€ 3.116/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 112 m²
- Área del lote
- 207 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
De Populieren 68
9781MK Bedum
€ 319.000 k.k.
€ 2.927/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 109 m²
- Área del lote
- 177 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
De Esdoorn 12
9781VD Bedum
€ 319.000 k.k.
€ 2.873/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 111 m²
- Área del lote
- 142 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Comprado
Smidshorn 8
9781KZ Bedum
€ 335.000 k.k.
€ 2.701/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 124 m²
- Área del lote
- 196 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (31)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
31 reseñas total
Funda
18 opiniones en Funda
13 reseñas en Google
-
Lagestraat 10
9Top. Fijn, deskundig en betrokken. Gedurende het gehele traject is de communicatie goed en deskundig geweest.
-
Smidshorn 8
9Meedenkend in alle stappen, goed advies en prettige communicatie. Zeer content over advies vooraf en tijdens de zoektocht en aankoop.
-
Kuifeend 1
10Traducido por IACompletamente de primeras. Cambio rápido, pensar en equipo. Un agente inmobiliario siempre está por el lado de los precios altos, pero nos ayudaron muy bien.
-
Redger 5
10Traducido por IAHa sido de gran ayuda para la compra del inmueble. También dan buenos consejos después de la compra. Buena y clara comunicación!
-
Meerkoet 25
9Traducido por IAAgente inmobiaria profesional, acuerdos claros y enfoque comercial. Buena agente inmobiliaria con conocimiento del mercado.
-
Van Speykstraat 30
9Traducido por IALa primera vez que vendimos una casa. El contacto con el agente inmobiliario es bueno y fácil. Muy amable y competente
-
Boterdiep Wz 41
10Traducido por IATodo según el deseo y la casa se vendió bien. Bonita presentación. Se cumplieron los acuerdos y se indicó claramente de antemano lo que sí y no debe hacerse.
-
Fluitekruid 27
10Traducido por IAEstamos muy bien asistidos por el agente inmobiliario, todo fue muy rápido y todo se tomó en manos.
-
Ceresakker 11
10Traducido por IABuena agente inmobiliaria. Con conocimiento comercial. Buena comunicación. Explica todo claramente. Y hace buenas fotos y todo se arregla rápidamente