In Amsterdam, wo in die Stadtgeschichte mit moderner Viertelentwicklung zusammenstößt, steht Rosmuller Makelaars für zuverlässigen und ehrlichen Immobilienverkauf. Mit klaren Fokus auf Kundenzentrierung und Qualität helfen wir sowohl Käufern als auch Vermietern dabei, ihre Ziele zu erreichen. Unsere Versprechen sind Transparenz, Professionalität und persönliche Aufmerksamkeit bei jeder Transaktion. Wir kombinieren Erfahrung mit modernen...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Merckenburg 38
1082BT Amsterdam
€ 415.000 k.k.
€ 6.288/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 66 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Reguliersdwarsstraat 95 C
1017BK Amsterdam
€ 595.000 k.k.
€ 8.500/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 70 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Zocherstraat 38 1
1054LZ Amsterdam
€ 465.000 k.k.
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 50 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Johan Huizingalaan 254 1
1065JM Amsterdam
€ 445.000 k.k.
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 71 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Piet Mondriaanlaan 395
3812GT Amersfoort
€ 400.000 k.k.
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 60 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Albert Cuypstraat 272 2A
1073BR Amsterdam
€ 400.000 k.k.
€ 9.524/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 42 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
Bewertungen (21)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
21 Bewertungen insgesamt
21 Bewertungen bei Google
-
Sam Scib
10 -
Pablo (Pablo)
10 -
Frits Melssen
10 -
Elwin van Dulst
10Übersetzt durch KISehr freundlicher und professioneller Makler. Herzlich empfohlen!
-
Ramon Conijn
10Übersetzt durch KIBester Immobilienmakler! Kann es nicht anders sagen
-
areerat rmj suppong
10Übersetzt durch KIGute Erfahrung. Kommuniziert sehr schön.
-
Andreas Kauerhof
10Übersetzt durch KIEs war großartig mit Ton zusammenzuarbeiten. Sehr gute Kommunikation, schnelle Reaktionen und professionell. Ich mietete mein drittes Apartment in Amsterdam und es verlief reibungslos. Der erste Prozess verlief prima, aber Ton war auch sehr hilfsbereit während der Mietphase und bei der Übergabe. Alle Probleme, die ich hatte, wurden gelöst. Ich kann Rosmuller sicher empfehlen.
-
Giovanni Arbia
10Übersetzt durch KIIch hatte die Gelegenheit, die Dienste von Ton zu nutzen und war sehr beeindruckt von seiner Professionalität, Präzision und Ehrlichkeit. Gutes Ratschlag und eine perfekte Dienstleistung in der Immobilienbranche!
-
Andrea Carini
10Übersetzt durch KITon ist ein wahrer Experte auf dem Gebiet von Mietwohnungen in Amsterdam. Er hat sich im Laufe der Jahre als ausgezeichneter Berater bewährt.
-
Stacey Hogg
10Übersetzt durch KIFantastischer Makler! Unsere Stütze und unser Vertrauter beim Verkauf und der Vermietung! Kennt den Markt wie seine Westentasche. Es ist ein Makler, auf den man bauen und vertrauen kann. Denkt immer mit und kann bei Bedarf gut beraten. Wir arbeiten seit sieben Jahren zusammen, und ich hoffe von Herzen, dass noch viele weitere Jahre folgen.