Eggink Maalderink Garantiemakelaars
"Der NVM Immobilienmakler der Achterhoek!"
Eggink Maalderink Garantiemakelaars is een full-service makelaarskantoor dat je volledig begeleidt bij het kopen of verkopen van onroerend goed. Van de eerste kennismaking tot en met de overdracht zorgden we ervoor dat je geen stap mist. Onze expertise helpt je om juridische fouten te voorkomen en zorgt voor een transactie zonder onnodige kosten. Onze kennis van de Achterhoekse markt is diep, maar onze dienstverlening strekt zich uit to...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Groot Lobberikweg 2 a
7036AG Loerbeek
€ 790.000 k.k.
€ 4.907/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 161 m²
- Fläche des Grundstücks
- 13035 m²
- Schlafzimmer
- 7
-
- Verfügbar
de Bryde 25
7077AX Netterden
€ 339.000 k.k.
€ 3.767/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 90 m²
- Fläche des Grundstücks
- 360 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Koningin Wilhelminalaan 8
7051AS Varsseveld
€ 689.000 k.k.
€ 3.235/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 213 m²
- Fläche des Grundstücks
- 987 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verkauft
Burgemeester van Tuyllpl 25
7061BZ Terborg
€ 259.000 k.k.
€ 3.237/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 80 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
IJzevoordseweg 17
7004HV Doetinchem
€ 750.000 k.k.
€ 4.166/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 180 m²
- Fläche des Grundstücks
- 10160 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Monumentenweg 3 C
6997AG Hoog-Keppel
€ 395.000 k.k.
€ 4.702/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 84 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (20)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
20 Bewertungen insgesamt
Funda
15 Bewertungen auf Funda
5 Bewertungen bei Google
-
van Gelderstraat 2
9Contact is prima verlopen. Duidelijk en direct waar ik van hou. Ook met vragen direct op kantoor waren de collega’s goed op de hoogte. Prima begeleiding.
-
Terborgseveld 8
7Übersetzt durch KIDer Kontakt verlief sich gut, hätte gerne mehr Informationen über den gesamten Prozess von der Bewertung bis zur Übergabe an den Käufer gehabt.
-
Terborgseweg 50
9Übersetzt durch KIWir hatten während der Vorbereitungsgesprächen eine gute Chemie. Die lokale Marktkenntnis war stark und führte zu einem guten Austausch, was zu einer prima Positionierung des Verkaufspreises führte. Da ich als Familienverkäufer ziemlich weit weg wohnte, war es sehr schön, dass der Makler alle praktischen Dinge rund um die Besichtigung zu Hause organisieren konnte. Schon bald erhielten wir ein gutes erstes Angebot. Das haben wir als Verkaufspartei akzeptiert, leider hatten die ursprünglichen Käufer jedoch die Modernisierung und Sanierungs kosten…
-
Ettensestraat 22
9Übersetzt durch KIFantastisch geholpen von Makler Ilja. Kurze Linien, klare Kommunikation und sehr gut erreichbar. Richtiges Fundament für den Verkaufspreis und dieser Makler bietet den Zugang zu einem einfachen digitalen Schalter an. Bei Fragen ist direkter Kontakt über einen Service-Mitarbeiter möglich. Sehr angenehme Erfahrung und absolut zu empfehlen.