Egging Advies / Makelaardij
In Zeddam staat Egging Advies / Makelaardij voor betrouwbare en persoonlijke vastgoedoplossingen. Met een sterke focus op de regio, helpen we zorgvuldig en doelgericht bij het kopen, verkopen of beheren van onroerend goed. Onze belofte is om transparant en gedetailleerd te zijn, zodat u altijd op de hoogte bent van elke stap in het proces. Wij bieden een breed aanbod aan diensten, van huurwoningen tot bedrijfsobjecten en bouwgronden. On...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Kilderseweg 10
7038EH Zeddam
€ 675.000 k.k.
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 192 m²
- Fläche des Grundstücks
- 705 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Benedendorpsstraat 26
7038BC Zeddam
€ 620.000 k.k.
€ 2.857/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 217 m²
- Fläche des Grundstücks
- 745 m²
- Schlafzimmer
- 7
-
- Verfügbar
's-Heerenbergseweg 24
7038CC Zeddam
€ 497.500 k.k.
€ 2.926/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 170 m²
- Fläche des Grundstücks
- 631 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Witte Paters 29
7041SR 's-Heerenberg
€ 495.000 k.k.
€ 4.195/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 118 m²
- Fläche des Grundstücks
- 270 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Bannerheerstraat 1
7038AH Zeddam
€ 360.000 k.k.
€ 3.461/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 104 m²
- Fläche des Grundstücks
- 252 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Benedendorpsstraat 1
7038BA Zeddam
€ 445.000 ,-
€ 4.635/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 96 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (24)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
24 Bewertungen insgesamt
Funda
9 Bewertungen auf Funda
15 Bewertungen bei Google
-
Koningsstraat 9
10Übersetzt durch KISchön, persönlicher Kontakt, kompetent. Gerjan war immer gut erreichbar und hatte viel Marktkenntnis.
-
Vinkwijkseweg 3 B
10Übersetzt durch KIEgging Makelaar ist sehr korrekt und handelt schnell mit guter Service, Preis und Qualität. Hat eine gute Präsentation des Objekts mit klaren und guten Fotos und eine gute Begleitung des Prozesses.
-
Tim
10Übersetzt durch KIFreundlich und ausführlich bei einer Besichtigung vor diesem Jahr geholfen.
-
Danjo Dijk
10 -
Padevoortseallee 24
10Übersetzt durch KIDer Kontakt mit Gerjan verlief sehr reibungslos und unkompliziert. Ein guter und klarer Verkaufsplan, der zu vielen Besichtigungen und Geboten führte. Er hat den Verkauf perfekt abgewickelt.
-
Klootsemastraat 47
9Übersetzt durch KIAlles lief nach Wunsch verlaufen. Schöne Fotos vom Haus gemacht und alles vollkommen zufriedenstellend ausgeführt.
-
Benedendorpsstraat 28 a
10Übersetzt durch KIAngenehme Zusammenarbeit. Klare Kommunikation. Lokal ansässiger Makler, der den Markt gut kennt. Die vorherige Prognose erwies sich später als sehr realistisch.
-
Schuttersveld 7
10Übersetzt durch KIAuch während seines Urlaubs ist die App super gut. Freundliche Probleme löst er so gut wie möglich.
-
Kerkplein 1
9Übersetzt durch KIFreundlicher und guter Kontakt. Schnelle Reaktion. Fachkundige Beratung und guter Service.