ERA makelaardij Schagen
"Der Schlüssel zu Ihrem neuen Haus!"
Der Schlüssel zu Ihrem neuen Zuhause! Bei ERA Makelaardij Schagen stehen Sie und Ihre Wohnwünsche im Mittelpunkt. Ob Sie eine Immobilie kaufen oder verkaufen möchten, wir begleiten Sie mit Expertise und Persönlichkeit bei jedem Schritt des Prozesses. Von der ersten Frage bis zur Übergabe helfen wir Ihnen mit Vertrauen und Transparenz. Unsere Dienstleistungen umfassen den Kauf, Verkauf und die Bewertung. Wir spezialisieren uns auf versch...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Groenlingstraat 92
1706BL Heerhugowaard
€ 350.000 k.k.
€ 5.303/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 66 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Zeeweg 23
1753BB Sint Maartensvlotbrug
€ 479.000 k.k.
€ 3.685/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 130 m²
- Fläche des Grundstücks
- 470 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Dorpsplein 22 D
1759GN Callantsoog
€ 325.000 k.k.
€ 4.924/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 66 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Zuider Vijverlaan 9
1741AK Schagen
€ 439.000 k.k.
€ 4.304/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 102 m²
- Fläche des Grundstücks
- 201 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Mirandalaan 5
1701BM Heerhugowaard
€ 350.000 k.k.
€ 2.672/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 131 m²
- Fläche des Grundstücks
- 144 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Dorpsplein 16 C
1759GN Callantsoog
€ 279.000 k.k.
€ 7.541/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 37 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
Bewertungen (12)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
12 Bewertungen insgesamt
Funda
7 Bewertungen auf Funda
5 Bewertungen bei Google
-
De Dreef 46
10Übersetzt durch KIDer Kontakt mit dem Makler verlief sich prima. Er ist sehr kompetent und angenehm in der Kommunikation. Das Haus wurde schnell verkauft.
-
Eksterstraat 127
8Übersetzt durch KIFrits Hallenslebens und sein Team haben uns bei dem Verkauf des Hauses gut begleitet und entlastet. Die Linien sind kurz und die Kommunikation klar.
-
De Dreef 36
9Übersetzt durch KINach dem ersten Kontakt wurden Dinge wie das Erstellen von Fotos und die Regelung des Energielabels angemessen geregelt. Der Zeitpunkt der Vermarktung wurde mit den von uns besprochenen Gründen umkleidet. Die Besichtigungen wurden schnell nach Absprache mit uns vereinbart. Nach den Besichtigungen wurden wir gut über die Feststellungen des Maklers informiert. Letztendlich führte dies zu einem schnellen Verkauf. Nach 1 Woche war die Sache erledigt.
-
Burgerweg 13 h1
9Übersetzt durch KISehr kompetenter, hilfsbereiter und deutschsprachiger Makler. in der Lage, Lösungen in bestimmten kritischen Fällen zu finden.
-
Hoep 45
10Übersetzt durch KIDie Vermittlung bei der Vermietung unseres Hauses war ausgezeichnet. Freundlich, professionell und immer eine zeitnahe Reaktion auf Fragen per E-Mail oder Telefon, sowohl mit dem Büro als auch mit dem Makler selbst. Von vielen Kandidaten sind wir erfreut über die Wahl, die wir in gutem Einvernehmen getroffen haben. Ohne Zweifel werde ich ERA Immobilien Schagen wieder für Vermietung oder Verkauf nutzen.