Woonaccent Natuurlijk
"wohl zu Hause ist."
Wohnakzent Natürlich steht für ein Zuhause, das zu deinem Lebensstil passt. In Westerbork und der Umgebung bieten wir persönliche Betreuung beim Kauf, Verkauf oder Vermietung von Immobilien an. Wir schauen nicht nur auf die technische Seite, sondern auch darauf, wie sich ein Haus anfühlt und in das Lebensgefühl der Bewohner passt. Ob du nun nach einer neuen Adresse suchst oder mit deiner Immobilie weiter möchtest – wir helfen dir dabei,...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Oosterstraat 12
9411PR Beilen
€ 250.000 k.k.
€ 2.336/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 107 m²
- Fläche des Grundstücks
- 322 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Oranjekanaal N.Z. 8
9415PS Hijken
€ 750.000 k.k.
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 215 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1942 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
De Brootacker 3
9414BK Hooghalen
€ 675.000 k.k.
€ 3.924/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 172 m²
- Fläche des Grundstücks
- 733 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Wolvenhaar 12
7938RD Nieuw-Balinge
€ 599.000 k.k.
€ 3.791/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 158 m²
- Fläche des Grundstücks
- 494 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Scharmbarg 149
9407ED Assen
€ 215.000 k.k.
€ 3.583/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 60 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Eursing 11
9411XA Beilen
€ 699.000 k.k.
€ 3.738/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 187 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1550 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (86)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
86 Bewertungen insgesamt
Funda
30 Bewertungen auf Funda
56 Bewertungen bei Google
-
Zwiggelterstraat 1
9Übersetzt durch KIAusgezeichnet, Kontaktaufnahme sowohl per App, telefonisch als auch persönlich. Schnelle und aufmerksame Reaktionen auf Fragen/Bemerkungen. Begeisterungsfähige Mitarbeiter.
-
Sandor Exalto
10Hele fijne persoonlijke aanpak van Annet!! ☺️
-
Jan Brunsting
8Prettige samenwerking voor de verkoop en alle tijd en begrip voor onze situatie. Goede afspraken kunnen maken met name ook voor het plannen van de bezichtigen.
-
Stefan Kamping
10 -
Homaat 17
9Prettig contact, zeer goed bereikbaar. Afspraken lopen soepel en vlot. Goede kennis van de markt. Fijne makelaar!
-
Renata Van DOORN
10Wij hebben een prettige bezichtiging gehad met Mark van Woonaccent. Vooral de e-mail met tips vooraf vonden wij erg attent. Mark is open, duidelijk en oprecht. Een fijne makelaar om mee samen te werken, ook al hebben wij geen bod gedaan.
-
't Hertenspoor 135
9Übersetzt durch KIUnser wunderschönes Holzhaus wurde sehr schnell verkauft und die Kommunikation mit Mark, Annet und Jessica verlief über einen Gruppen-App supersmooth.
-
oKlaas Iwema
10Übersetzt durch KISehr positive Erfahrung mit dem Kauf einer Immobilie Leider waren die Angebote höher Annet als Makler hatte in einem kurzen Gespräch verstanden, was meine Suche war Annet füllte das mit einer anderen Besichtigung Gaf ein sehr positives Gefühl Annet es war schön, Besichtigungen zusammen zu machen Danke Echt eine 10