Kerkhoffs Makelaardij
"Kerkhoffs NVM Immobilienmakler und -gutachter"
Kerkhoffs Makelaardij B.V. is sinds 1981 actief als makelaars- en taxateurskantoor in Limburg. Onze expertise ligt in de verkoop- en aankoopmakelaardij, evenals in het uitvoeren van taxaties. Door onze centrale ligging is ons werkgebied geheel Zuid-Limburg, waardoor we u beter kunnen begeleiden bij uw vastgoedtransacties. Wij zijn lid van de NVM en behoren tot de vakgroepen Wonen en Bedrijfsmatig Vastgoed. Onze kennis van de lokale mark...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Pastoor Hutschemakersstraat 28
6191NK Beek
€ 485.000 k.k.
€ 3.647/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 133 m²
- Fläche des Grundstücks
- 449 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Unterbreitung
Burg. Willemsstraat 33
6433CS Hoensbroek
€ 215.000 k.k.
€ 2.829/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 76 m²
- Fläche des Grundstücks
- 234 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Rechtstraat 11
6432DG Hoensbroek
€ 210.000 k.k.
€ 2.100/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 100 m²
- Fläche des Grundstücks
- 130 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Sint Teunisstraat 11
6432DH Hoensbroek
€ 210.000 k.k.
€ 2.100/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 100 m²
- Fläche des Grundstücks
- 133 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Burg. Willemsstraat 28
6433CT Hoensbroek
€ 200.000 k.k.
€ 2.247/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 89 m²
- Fläche des Grundstücks
- 219 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Jules Kayserstraat 20
6412ZR Heerlen
€ 349.000 k.k.
€ 3.116/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 112 m²
- Fläche des Grundstücks
- 249 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (4)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
4 Bewertungen insgesamt
Funda
4 Bewertungen auf Funda
-
Raadhuisplein 80 b
10Übersetzt durch KIWas uns betrifft, ist alles gut geregelt. Wir hatten regelmäßigen Kontakt über den Ablauf des Verkaufs unserer Wohnung.
-
Resedastraat 37
9Übersetzt durch KISehr gute und klare Kommunikation. Ich wurde konstant über den Stand der Dinge informiert und musste nie danach fragen. Das hat für mich sehr gut funktioniert.
-
Grootgenhouterstraat 180
9Übersetzt durch KISchöner Kontakt. Gut erreichbar und auch flexibel hinsichtlich der Verfügbarkeit in der Woche. Auch am Wochenende erreichbar und inhaltlich gute, konkrete Rückmeldung.
-
Oude Kerkstraat 94
10Übersetzt durch KIBrüder Kerkhofs führen das Unternehmen, wir hatten Kontakt zu Dave. Bereits zuvor ein Haus erfolgreich verkauft, was die Entscheidung einfach machte. Insbesondere die Expertise und Professionalität waren ausschlaggebend. Selbst in einem überhitzten Immobilienmarkt jeder potenzielle Käufer die Chance geben, das Objekt zu besichtigen, klare Kommunikation im gesamten Verkaufsprozess. Bei Kerkhofs Maklerage fühlt man sich keine Nummer, was bei den größeren Büros oft der Fall ist. Provision liegt durchschnittlich e…