Alpina (Voorheen Verheul Makelaardij)
"Auf deine Art wohnen, unternehmen und leben."
Alpina Verheul Makelaardij biedt een complete dienstverlening onder één dak. Van makelaardij tot hypotheekadvies, van verzekeringen tot pensioenen – wij zorgen voor een geïntegreerde aanpak. Ons team van ervarende NVM makelaars staat voor je klaar om je te begeleiden bij elke stap van het proces. Of het nu gaat om de aankoop, verkoop of overdracht van een woning, wij helpen je om het juiste traject te kiezen dat past bij jouw situatie....
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Draadzegge 4
1761VT Anna Paulowna
€ 475.000 k.k.
€ 3.862/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 123 m²
- Fläche des Grundstücks
- 145 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Molenveld 16
1761BS Anna Paulowna
€ 479.000 k.k.
€ 3.863/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 124 m²
- Fläche des Grundstücks
- 240 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Diamant 51
1761VC Anna Paulowna
€ 385.000 k.k.
€ 3.182/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 121 m²
- Fläche des Grundstücks
- 136 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
J. C. Geerligslaan 48
1761CW Anna Paulowna
€ 399.000 k.k.
€ 4.113/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 97 m²
- Fläche des Grundstücks
- 215 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Koningin Máximalaan 14
1787DA Julianadorp
€ 585.000 k.k.
€ 4.062/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 144 m²
- Fläche des Grundstücks
- 313 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Unterbreitung
Polderhoeve 5
1761HT Anna Paulowna
€ 475.000 k.k.
€ 3.682/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 129 m²
- Fläche des Grundstücks
- 195 m²
- Schlafzimmer
- 5
Bewertungen (72)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
72 Bewertungen insgesamt
Funda
25 Bewertungen auf Funda
47 Bewertungen bei Google
-
Stoomweg 71
8De contacten met Hans Bos verliepen soepel en effectief. Al met al zijn we content met de prijs/kwaliteit verhouding bij Alpina
-
Anita Douma
2Übersetzt durch KIEine sehr schlechte Erfahrung mit diesem Makler als Käufer. Bei der Besichtigung von ungefähr 5 Minuten wurde kaum Interesse gezeigt und die Kommunikation war unpersönlich, unvollständig und chaotisch. Auch die Kommunikation um das Gebotsverfahren gab uns kein gutes Gefühl. Am Ende konnten wir die Wohnung doch kaufen, wofür wir damals sehr glücklich waren, aber dan lassen sie dich einfach so im Stich mit all den Problemen, die in der Wohnung später ans Licht kamen, alles für den Verkauf!! Der Weg dorthin und vor allem danach war in unserem Blickwinkel nicht professionell und sicher nicht, was man von einem Makler erwarten darf.
-
Doorzwin 5105
4Übersetzt durch KIKommunikation kaum bis gar nicht, viele Dinge müssen selbst nachgeholt werden. Allgemeiner Eindruck: chaotisch, würde persönlich nicht mehr für diese Maklerfirma wählen.
-
Bovenwiel 20
8Übersetzt durch KIGutes und direktes Kontakt mit dem Makler gehabt. Flüssiger Verkauf und vollständig korrekte administrative Begleitung.
-
Walingsweg 7
10Übersetzt durch KIDer gesamte Prozess ist äußerst professionell verlaufen, von der Kennenlernphase und Bewertung bis hin zu den Besichtigungen und der finanziellen Abwicklung. Einfach gut, wie es sich gehört.