Beumer Maarssen
"Träume gross"
Wenn Sie nach einem zuverlässigen Immobilienmakler in Maarssen suchen, sind Sie bei Beumer Maarssen an der richtigen Stelle. Ob Sie eine Immobilie in Maarssen-Dorp oder Maarssenbroek suchen oder im Bereich verkaufen möchten, unser Team steht Ihnen zur Verfügung. Mit Begeisterung und Innovation helfen wir Ihnen bei der Verkauf, Vermietung, Kauf oder Bewertung einer Immobilie oder eines Appartements. Unsere Niederlassung in Maarssen verfü...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Reigerskamp 782
3607JV Maarssen
€ 565.000 k.k.
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 115 m²
- Fläche des Grundstücks
- 206 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Troelstrastraat 14
3601WE Maarssen
€ 345.000 k.k.
€ 4.662/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 74 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Van Speykstraat 2
3601TG Maarssen
€ 300.000 k.k.
€ 4.286/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 70 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Antilopespoor 489
3605VP Maarssen
€ 299.000 k.k.
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 53 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Schaepmanstraat 50
3601WN Maarssen
€ 375.000 k.k.
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 73 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Fazantenkamp 611
3607DJ Maarssen
€ 399.000 k.k.
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 96 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (76)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
76 Bewertungen insgesamt
Funda
57 Bewertungen auf Funda
19 Bewertungen bei Google
-
Valkenkamp 509
8Übersetzt durch KIEs war alles gut erkl"art, bevor wir angefangen haben. Weiterlief lief es alles flott, klare Vereinbarungen und der Verkauf war schnell umgangen. Ein zufriedener Kunde!!
-
Burgemeester Van den Helmlaan 6
7Übersetzt durch KIDer weitere Verkaufsprozess mit diesem Makler haben wir als angenehm empfunden. Der erste Kontakt war gut, die Kommunikation klar und auch das Fotografieren verlief professionell. Leider änderte sich dies vollständig ab dem Moment, als die Wohnung auf Funda platziert werden sollte. Im Dezember wurden klare Vereinbarungen über die Planung und Zeitpläne getroffen, doch in der Woche der Veröffentlichung hörten wir plötzlich nichts mehr. Wir mussten selbst Kontakt aufnehmen, um zu prüfen, ob alles noch weiterging…
-
Burgemeester Cambier van Nootenstraat 17
10Übersetzt durch KIMarcel ist als Makler erfahren, sympathisch, nett in der Umgangssprache und hat klare lokale Marktkenntnisse. Beumer hat mit einem klaren Plan ein schönes Ergebnis erzielt.