April makelaars Vleuten
"Der beste All-in-Service zu einem Festpreis!"
Das Kaufen oder Verkaufen eines Hauses ist ein wichtiger Schritt, bei dem Sie gute Unterstützung benötigen. April Makelaars steht für zuverlässige und detaillierte Hilfe mit einem Team aus erfahrenen Fachleuten. Von bautechnischen und juristischen Experten bis hin zu kommerziellen Mitarbeitern mit viel Erfahrung sorgen wir für einen gezielten Ansatz. Angeschlossen bei der NVM und mit einer starken Marketingstrategie helfen wir Ihnen eff...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Claudiuslaan 125
3453JC De Meern
€ 650.000 k.k.
€ 4.924/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 132 m²
- Fläche des Grundstücks
- 121 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Zandpad 37
3601NA Maarssen
€ 895.000 k.k.
€ 6.780/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 132 m²
- Fläche des Grundstücks
- 555 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Unterbreitung
Romanusweg 6
3453HD De Meern
€ 775.000 k.k.
€ 4.844/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 160 m²
- Fläche des Grundstücks
- 187 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Bestellt
Presidentperenlaan 7
3452ET Vleuten
€ 669.000 k.k.
€ 5.186/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 129 m²
- Fläche des Grundstücks
- 162 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Herman Heijermansstraat 10
3451AM Vleuten
€ 495.000 k.k.
€ 5.051/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 98 m²
- Fläche des Grundstücks
- 153 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Bestellt
Watertuinlaan 8
3452RH Vleuten
€ 695.000 k.k.
€ 5.110/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 136 m²
- Fläche des Grundstücks
- 178 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (79)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
79 Bewertungen insgesamt
Funda
39 Bewertungen auf Funda
40 Bewertungen bei Google
-
Eva Bancsi
10Zeer fijn contact en flexibel wat het snelle schakelen makkelijk maakte. Ze hebben ons heel goed geholpen met deskundig advies. Zeker aan te raden!
-
Presidentperenlaan 7
9Zeer fijn contact en flexibel wat het snelle schakelen makkelijk maakte. Ze hebben ons heel goed geholpen met deskundig advies. Zeker aan te raden!
-
Rianne Raeven
10Übersetzt durch KIIch würde diesen Makler auf jeden Fall meinen Freunden und Familie empfehlen! April Maklers hat mit einem guten Rat und einem festen Preis geholfen. Ich konnte mein Haus schnell zu einem schönen Betrag verkaufen.
-
Coelhorst 18
9Übersetzt durch KIIm April kam der Makler mit einem guten Rat und einem festen Preis. Ich habe mein Haus schnell zu einem schönen Betrag verkaufen können.
-
Richard Rodgersstraat 8
9Übersetzt durch KIFeiner Makler. Gut erreichbar und immer bereit, kurz zu verhandeln. Versteht Ihre Wünsche gut und stellt diese in den Vordergrund. Klare Vereinbarungen im Vorfeld zu Finanzen und Vorgehensweise.
-
Maartje van der Hammen
10Übersetzt durch KIWir sind äußerst zufrieden mit der Zusammenarbeit mit Ted von April Makelaars! Von dem ersten Kontakt bis zur Abwicklung hat er wirklich großartige Arbeit geleistet. Ted ist professionell, engagiert und denkt aktiv mit Ihnen mit. Darüber hinaus arbeitet er mit einem feinen und professionellen Team, was den gesamten Prozess noch angenehmer macht. Die Kommunikation war klar und schnell, wodurch wir immer gut informiert waren und mit Vertrauen Schritte unternehmen konnten. Kurz gesagt: eine sehr positive Erfahrung! Wir können April Makelaars, und insbesondere Ted, ausdrücklich empfehlen!