Lamberink Makelaars steht für eine umfassende und persönliche Herangehensweise bei der Verkauf von Ihrem Haus. Wir gehen über die Standarddienstleistung hinaus durch ein einzigartiges Marketingpaket, das Ihr Haus auffällig und attraktiv präsentiert. Mit zusätzlichen Tools und kreativen Werbemöglichkeiten sorgen wir dafür, dass Ihr Haus die richtige Aufmerksamkeit erhält. Unser Marktbereich ist breit und umfassend, sowohl über Funda als...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Gramsbergerstraat 63
7742VG Coevorden
€ 260.000 k.k.
€ 2.737/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 95 m²
- Fläche des Grundstücks
- 225 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Westerwijk 40
7751CP Dalen
€ 385.000 k.k.
€ 2.674/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 144 m²
- Fläche des Grundstücks
- 373 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Jan Steenstraat 18
7741AS Coevorden
€ 227.500 k.k.
€ 2.585/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 88 m²
- Fläche des Grundstücks
- 278 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Grevenberg 3
7754RH Wachtum
€ 1.095.000 k.k.
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 271 m²
- Fläche des Grundstücks
- 2580 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Pijnacker Hordijkstraat 13
7741VH Coevorden
€ 285.000 k.k.
€ 3.032/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 94 m²
- Fläche des Grundstücks
- 380 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Oldeveen 5
7854TH Aalden
€ 998.000 k.k.
€ 3.853/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 259 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1825 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (11)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
11 Bewertungen insgesamt
Funda
10 Bewertungen auf Funda
1 Bewertungen bei Google
-
Hendricus Krijthestraat 13
7Ik vond de vraagprijs aan de lage kant. Regelmatig ontving ik de Funda Waardecheck en die was aanmerkelijk hoger. Omdat ik onder bewind stond was de schatting van een taxateur leidend, daar was niets tegen in te brengen. Voorts werd ik onvoldoende geïnformeerd over de voortgang. Weliswaar werd mijn bewindvoerder op de hoogte gebracht, toch had ik liever gezien dat dit ook voor mij gold.
-
Klooster 55
9Übersetzt durch KISie sollten besser prüfen, ob eine Besichtigung der Wohnung sinnvoll ist! Bei den meisten potenziellen Käufern fehlen die ausreichenden finanziellen Mittel.
-
Burg ten Holteweg 31
6Übersetzt durch KIVielen viele Dinge falsch. Genau diese Maklerin ausgewählt, um Käufer und Verkäufer miteinander zu verbinden. Aber habe jedoch den Eindruck, dass sie die Wohnung nur bei Funda einstellen und dann abwarten, ob jemand kommt.
-
Pijnacker Hordijkstraat 17
9Übersetzt durch KIWir wurden gut unterstützt und informiert. Überall auf dem Laufenden gehalten und direkt kommuniziert, wenn sich etwas in der Planung oder mit Absprachen geändert hat.
-
De Centrale 39
9Übersetzt durch KIIch hatte einen sehr angenehmen Kontakt mit meiner Maklerin Roxanne und sie hat mich auch stets gut informiert und vor allem gut betreut.
-
Jasmijn 14
10Übersetzt durch KISehr gute Maklerin! Man fühlt sich entlastet und sie nehmen alles direkt auf. Da sie mehrere Niederlassungen haben, ist es manchmal fraglich, mit welcher Niederlassung man Kontakt hat. Das merkt man nicht, weil alle informiert sind und sagen können, beispielsweise den Status. Sehr zu empfehlen!!!