VOF Kager & Partners BOG
In Den Burg op Texel staat VOF Kager & Partners BOG voor betrouwbare en persoonlijke financiële dienstverlening. Met een duidelijke focus op klantgerichtheid en kwaliteit, helpen we mensen uit de regio met hun financiële zorgen. Onze belofte is om transparant, deskundig en op maat te werken. We adviseren klanten in de financiële sector, van hypotheek tot lijfrente en verzekeringen. Onze werkwijze is open, direct en gericht op de behoeft...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Schumakersweg 90
1796NM De Koog
€ 237.500 k.k.
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 42 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Bernhardlaan 83
1791XC Den Burg
€ 462.500 k.k.
€ 3.919/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 118 m²
- Fläche des Grundstücks
- 267 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Kantoorstraat 7 D
1791CE Den Burg
€ 249.000 k.k.
€ 5.929/m²
A++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 42 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Vlamkast 25
1792CR Oudeschild
€ 340.000 k.k.
€ 3.820/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 89 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
Schumakersweg 36
1796NM De Koog
€ 235.000 k.k.
€ 5.595/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 42 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verkauft
Burgwal 23 A
1791AH Den Burg
€ 305.000 k.k.
€ 5.754/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 53 m²
- Fläche des Grundstücks
- 57 m²
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (10)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
10 Bewertungen insgesamt
10 Bewertungen bei Google
-
Astrid Daalder
10Übersetzt durch KITopteam, stehen immer für dich bereit!
-
rita huizinga
10Übersetzt durch KIImmer verfügbar für Beratung und Support… was wünschst du dir noch?
-
Mart van Troost
10 -
Marco Helbers
10Übersetzt durch KISehr guter Service und sie denken mit den Klienten mit.
-
Peter de Porto
10 -
Kirsti Meester
10 -
Jeroen werff
6 -
Jantine Wijtsma 10VoorWerk
10 -
rienk Platte
10 -
Dia Dooren
10Übersetzt durch KIGute persönliche Beratung für Hypotheken und Versicherungen, guter Service.