VOF Kager & Partners BOG
In Den Burg op Texel staat VOF Kager & Partners BOG voor betrouwbare en persoonlijke financiële dienstverlening. Met een duidelijke focus op klantgerichtheid en kwaliteit, helpen we mensen uit de regio met hun financiële zorgen. Onze belofte is om transparant, deskundig en op maat te werken. We adviseren klanten in de financiële sector, van hypotheek tot lijfrente en verzekeringen. Onze werkwijze is open, direct en gericht op de behoeft...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Schumakersweg 90
1796NM De Koog
€ 237.500 k.k.
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 42 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Bernhardlaan 83
1791XC Den Burg
€ 462.500 k.k.
€ 3.919/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 118 m²
- Superficie du terrain
- 267 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Kantoorstraat 7 D
1791CE Den Burg
€ 249.000 k.k.
€ 5.929/m²
A++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 42 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Vendu sous réserve
Vlamkast 25
1792CR Oudeschild
€ 340.000 k.k.
€ 3.820/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 89 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu
Schumakersweg 36
1796NM De Koog
€ 235.000 k.k.
€ 5.595/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 42 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Vendu
Burgwal 23 A
1791AH Den Burg
€ 305.000 k.k.
€ 5.754/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 53 m²
- Superficie du terrain
- 57 m²
- Chambres de coucher
- 2
Avis (10)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
10 avis total
10 commentaires sur Google
-
Astrid Daalder
10Traduit par l'IAL'équipe de pointe est toujours prête à vous aider !
-
rita huizinga
10Traduit par l'IAToujours disponible pour des conseils et un support… Qu'est-ce que tu souhaites encore…
-
Mart van Troost
10 -
Marco Helbers
10Traduit par l'IAService excellente et penser avec les clients.
-
Peter de Porto
10 -
Kirsti Meester
10 -
Jeroen werff
6 -
Jantine Wijtsma 10VoorWerk
10 -
rienk Platte
10 -
Dia Dooren
10Traduit par l'IAConseils personnalisés pour les prêts hypothécaires et les assurances, un bon service.