VOF Kager & Partners BOG
In Den Burg op Texel staat VOF Kager & Partners BOG voor betrouwbare en persoonlijke financiële dienstverlening. Met een duidelijke focus op klantgerichtheid en kwaliteit, helpen we mensen uit de regio met hun financiële zorgen. Onze belofte is om transparant, deskundig en op maat te werken. We adviseren klanten in de financiële sector, van hypotheek tot lijfrente en verzekeringen. Onze werkwijze is open, direct en gericht op de behoeft...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Schumakersweg 90
1796NM De Koog
€ 237.500 k.k.
Guardar como favorito- Superficie construida
- 42 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Bernhardlaan 83
1791XC Den Burg
€ 462.500 k.k.
€ 3.919/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 118 m²
- Área del lote
- 267 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Kantoorstraat 7 D
1791CE Den Burg
€ 249.000 k.k.
€ 5.929/m²
A++Guardar como favorito- Superficie construida
- 42 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Vendido bajo reserva
Vlamkast 25
1792CR Oudeschild
€ 340.000 k.k.
€ 3.820/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 89 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
Schumakersweg 36
1796NM De Koog
€ 235.000 k.k.
€ 5.595/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 42 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Vendido
Burgwal 23 A
1791AH Den Burg
€ 305.000 k.k.
€ 5.754/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 53 m²
- Área del lote
- 57 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (10)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
10 reseñas total
10 reseñas en Google
-
Astrid Daalder
10Traducido por IA¡El equipo de élite siempre está listo para ti!
-
rita huizinga
10Traducido por IASiempre disponible para consejos y soporte… ¿qué más deseas?
-
Mart van Troost
10 -
Marco Helbers
10Traducido por IAServicio muy bueno y pensar con los clientes.
-
Peter de Porto
10 -
Kirsti Meester
10 -
Jeroen werff
6 -
Jantine Wijtsma 10VoorWerk
10 -
rienk Platte
10 -
Dia Dooren
10Traducido por IABuen consejo personalizado para hipotecas y seguros, buen servicio.