MooiWonen Makelaars
"Ihr Zuhause in guten Händen!"
Bij MooiWonen Makelaars staat uw woning in goede handen. Wij zijn gespecialiseerd in de aankoop en verkoop van woningen binnen onze regio. Of het nu gaat om historische woonboerderijen in de buitenwijk of moderne woningen in stedelijke gebieden, wij bieden alles onder één dak. Onze ervaring in de agrarische sector dateert al bijna drie decennia, dankzij onze samenwerking met Agriplaza Makelaars. Wij combineren de kennis van de agrarisch...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Dorpsstraat 80
9699PJ Vriescheloo
€ 495.000 k.k.
€ 2.463/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 201 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1696 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Balloërweg 2
9409TN Loon
€ 950.000 k.k.
€ 5.864/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 162 m²
- Fläche des Grundstücks
- 3273 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Lindenlaan 40
9603DB Hoogezand
€ 389.000 k.k.
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 100 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Nederlandlaan 23
9501CA Stadskanaal
€ 319.500 k.k.
€ 3.804/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 84 m²
- Fläche des Grundstücks
- 428 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Tienelsweg 35
9471PA Zuidlaren
€ 69.000 k.k.
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 28 m²
- Fläche des Grundstücks
- 32892 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Deeling 9
9301ZT Roden
€ 715.000 k.k.
€ 4.062/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 176 m²
- Fläche des Grundstücks
- 881 m²
- Schlafzimmer
- 5
Bewertungen (32)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
32 Bewertungen insgesamt
Funda
17 Bewertungen auf Funda
15 Bewertungen bei Google
-
Job Hansenstraat 1
10Übersetzt durch KITop, top, top! Bryan hat bewiesen, sehr erfahren zu sein bei der Vermarktung unseres Hauses. Auch die übrigen Kollegen von MooiWonen sind sehr korrekt und flüssig bei der Nachverfolgung von Versprechen und Wünschen. Einfach super!
-
Frankie
2Übersetzt durch KIAuf Empfehlung anderer haben wir diesen Makler beauftragt. Diese Menschen waren sehr zufrieden. Leider war unsere Erfahrung äußerst schlecht. Neben dem unangenehmen Gefühl, unter Druck gesetzt zu werden, was natürlich noch etwas subjektiv ist, wurden in fast jedem Schritt des Verkaufs auch nachweisbare grobe Fehler begangen. Von kleineren Fehlern in der Verkaufsbeschreibung bis hin zum Niveau, bei dem die Verkaufsvereinbarung zweimal den Daten eines anderen Hauses enthielt. Die Sache wurde noch schlimmer, als wir sahen, dass nach dem Verkauf das Haus innerhalb weniger Monate vom Käufer wieder weiterverkauft wurde, diesmal zu einem deutlich höheren Betrag, der dem Wert eines durchschnittlichen Jahresgehalts entsprach. Vielleicht ein Zufall, mit dem Makler können wir leider keinen Zusammenhang herstellen. Alles lässt sich natürlich mit ‚kann passieren‘ abtun, schließlich war das Ziel am Ende doch, das Haus zu verkaufen und das ist gelungen.
-
Pascal Loer
10Übersetzt durch KIDolf van MooiWonen Makelaars hat kürzlich unser Haus verkauft. Wir wurden im gesamten Prozess hervorragend begleitet. Klare Kommunikation und gute Marktkenntnis, er hält alle seine Termine ein. Insgesamt eine sehr schöne Erfahrung.