VV Real Estate B.V.
In Naaldwijk steht VV Real Estate B.V. für zuverlässigen und persönlichen Immobilienverkauf. Mit einem starken Fokus auf Kundenzufriedenheit und regionalem Wissen helfen wir Ihnen dabei, Ihre Wohnung zu finden oder zu verkaufen. Unser Versprechen ist es, transparent, geduldig und professionell in jedem Teil des Prozesses zu sein. VV Real Estate B.V. bietet Dienstleistungen in Verkauf, Kauf, Vermietung und Anmietung an. Unsere Arbeitswei...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Hoofdstraat 158 h
3972LE Driebergen-Rijsenburg
€ 389.500 k.k.
€ 7.213/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 54 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Hoofdstraat 158 b
3972LE Driebergen-Rijsenburg
€ 389.500 k.k.
€ 6.955/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 56 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Hoofdstraat 158 t
3972LE Driebergen-Rijsenburg
€ 395.000 k.k.
€ 7.315/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 54 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Hoofdstraat 158 n
3972LE Driebergen-Rijsenburg
€ 389.000 k.k.
€ 7.481/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 52 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Hoofdstraat 158 k
3972LE Driebergen-Rijsenburg
€ 335.500 k.k.
€ 7.293/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 46 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Hoofdstraat 158 m
3972LE Driebergen-Rijsenburg
€ 319.500 k.k.
€ 7.988/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 40 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
Bewertungen (38)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
38 Bewertungen insgesamt
38 Bewertungen bei Google
-
Sefiye Yavuz
10Übersetzt durch KIGestern eine Besichtigung in Schiedam gehabt. Nach Reaktion sofort angerufen. Da ich keinen freien Tag vom Arbeits bekomme, war ich in Panik, dass es kein anderes Termin geben würde. Das war auch der Fall, aber die Telefonistin hat mich hierin gut unterstützt! Es durfte jemand anderer kommen und ich hatte die Chance, per Facetime zu kommen. Auch hat die Dame, die die Besichtigung durchgeführt hat, alles sehr gut erklärt bis in die kleinsten Details. Leider war die Wohnung für mich etwas teuer, aber dennoch habe ich eine Top-Erfahrung von A bis Z! Meine Komplimente VV Immobilien!! Grüße, Sefiye!
-
Raiz Laismohamedkhan
10Übersetzt durch KISehr gute Erfahrung mit VVRE! Die Kommunikation war immer direkt und klar. Beschwerden und/oder Störungen wurden sehr schnell bearbeitet und gelöst.
-
Wim Van Son
10Übersetzt durch KIsehr kompetente und schnelle Abwicklung bin sehr gut informiert und alles ist reibungslos und schnell verlaufen vielen Dank dafür Wim van Son
-
Julia van Hulst
10Übersetzt durch KIDie Informationen und der Kontakt waren immer schnell und klar, und Probleme wurden stets gut angegangen. Freundliche Mitarbeiter!
-
Irene Baeta
10 -
Mandy keemink
10Übersetzt durch KISchöne und schnelle Kommunikation. E-Mails werden schnell beantwortet. Freundliche Makler, die für Fragen offen sind und diese auch schnell und gut beantworten. Ich empfehle dieses Unternehmen auf jeden Fall!