Feenstra ERA Makelaars
"Feenstra; Alles unter einem Dach seit über 65 Jahren!"
Feenstra ERA Makelaars ist seit mehr als 65 Jahren in Haren und der Umgebung tätig. Wir helfen Menschen bei dem Kauf, Verkauf oder Vermietung ihrer Wohnung mit einer persönlichen und klaren Herangehensweise. Unsere Geschäftsstelle steht für ein breites Angebot an Dienstleistungen, einschließlich Hypothekenberatung, Versicherungen und Baubegleitung. Auf diese Weise können Sie alles rund um das Wohnen an einem Ort organisieren, sorgfältig...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Da Costalaan 10
9752ER Haren Gn
€ 465.000 k.k.
€ 3.470/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 134 m²
- Fläche des Grundstücks
- 180 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
De Brinken 35
9752BX Haren Gn
€ 595.000 k.k.
€ 5.360/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 111 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Oude Dijk 15
9472TH Zuidlaren
€ 399.000 k.k.
€ 3.192/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 125 m²
- Fläche des Grundstücks
- 239 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Verlengde Hereweg 189 10
9721AS Groningen
€ 739.000 k.k.
€ 4.960/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 149 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Dorpsweg 8
9755PC Onnen
€ 890.000 k.k.
€ 6.899/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 129 m²
- Fläche des Grundstücks
- 2945 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Nesciolaan 29
9752HL Haren Gn
€ 260.000 k.k.
€ 3.023/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 86 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
Bewertungen (43)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
43 Bewertungen insgesamt
Funda
33 Bewertungen auf Funda
10 Bewertungen bei Google
-
Waterhuizerweg 49
9Übersetzt durch KIJan und sein Team reagierten immer schnell. Der Kontakt war stets angenehm. Kompetent vorbereitete Akten und tiefgründige Betrachtung, wovor man sich bei der Wohnung stellen musste. Reales Ratschlag über den Wert der Wohnung und geschätzten Verkaufswert. Kurzum, wir waren sehr zufrieden.
-
Braamstukken 126
10Übersetzt durch KIDer Verkauf Ihres Hauses können Sie mit ruhigem Gewissen Feenstra ERA Makelaars überlassen. Jan und Rens haben dafür gesorgt, dass der Verkauf gut ablief. Während der Besichtigungen erhielten wir eine gute Rückmeldung und auch wurde gut beraten über das Angebot. Weiterhin ist der Kontakt mit dem Büro ebenfalls gut. Keine Frage war zu albern und alles wurde ordentlich aufgenommen. Wir möchten Feenstra ERA Makelaars für die gute Begleitung und Beratung danken.
-
Parkweg 94
9Übersetzt durch KIPrima Kontakt. Ich musste selbst kaum Informationen angeben, der Makler hatte bereits alles vorbereitet und da ich im Krankenhaus war, war das eine enorme Erleichterung. Gleichzeitig konnte alles digital im Krankenhaus unterzeichnet werden.
-
Waterschapsweg 6
9Übersetzt durch KIPerfekte Service bei der Suche und dem Kauf unseres neuen Hauses im Norden der Niederlande. Angenehmes Kontakt.
-
Kerkpad 10
2Übersetzt durch KIIch musste persönlich überall selbst hinterher anrufen. Man hörte von ihrer Seite her nicht viel. Meiner Meinung nach musste ich selbst viel Arbeit leisten.