Makelaardij Sneek
"Der Makler in Sneek und Südwest-Friesland"
Bei der Makelaardij Sneek verstehen wir, dass das Kaufen oder Verkaufen einer Immobilie kein alltäglicher Prozess ist. Es ist eine wichtige Entscheidung, bei der Sie die Hilfe von Menschen benötigen, die sicherstellen, dass alles gut läuft. Wir übernehmen Ihre Sorgen und helfen Ihnen bei jedem Schritt, von der Organisation des Kaufs oder Verkaufs bis hin zum Beratung bei Hypothekenoptionen. Mit Anne, Theo, Wendel und Jinke an Ihrer Seit...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
de Hoppen 15
8604CM Sneek
€ 369.000 k.k.
€ 2.817/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 131 m²
- Fläche des Grundstücks
- 245 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Apollovlinder 56
8607HV Sneek
€ 539.000 k.k.
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 97 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Rienck Bockemakade 10 A
8601AC Sneek
€ 219.000 k.k.
€ 4.469/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 49 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Bolswarderweg 15
8601XV Sneek
€ 910.000 k.k.
€ 3.127/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 291 m²
- Fläche des Grundstücks
- 605 m²
- Schlafzimmer
- 8
-
- Verfügbar
De Skûte 3
8651CS IJlst
€ 635.000 k.k.
€ 4.536/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 140 m²
- Fläche des Grundstücks
- 548 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Dames Masselinkstrjitte 7
8603EB Sneek
€ 479.000 k.k.
€ 4.938/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 97 m²
- Fläche des Grundstücks
- 456 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (128)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
128 Bewertungen insgesamt
Funda
62 Bewertungen auf Funda
66 Bewertungen bei Google
-
Auke Land
10 -
Marco Van Der Wal
10Ontzettend fijne begeleiding en vriendelijke mensen.
-
De Finne 9
10Übersetzt durch KIWir waren sehr zufrieden mit Theo, wir haben unser altes Haus über Makelaardij Sneek verkauft und unser neues Haus gekauft. Sehr zufrieden mit der Kommunikation und Zusammenarbeit. Nix anderes als Lob.
-
De Fjûrslach 10
9Übersetzt durch KIKontakt gut Freundlich Leicht erreichbar Personal (unterstützend) am Büro prima Auf dem Laufenden gehalten werden über Fortschritte
-
Keizersmantel 355
9Übersetzt durch KIEin ausgezeichnetes Kontakt. Die Nutzung von WhatsApp ist sehr gut angekommen. Eine Beurteilung von Preis/Qualität ist sehr schwierig zu beurteilen, weshalb die niedrigere Bewertung.
-
Waechswâl 7
10Übersetzt durch KIWir waren bei dem Verkauf unseres Hauses sehr gut beraten, klare und einfache Kommunikation über die App sowie telefonisch. Alles ist nach Wunsch verlaufen und unsere Wohnung war schnell verkauft. Wir werden Makelaardij Sneek auf jeden Fall empfehlen.
-
Binnenpaed 46
10Übersetzt durch KIDer Kontakt verlief sich sehr gut, fachkundig und sorgfältig. Keine Beschwerden, gutes Gespräch. Den Makler sicherlich weiterempfehlen.
-
Tom Nauta
10 -
Frederik Hendrikstraat 86
9Übersetzt durch KIIch bin sehr zufrieden mit dem Makler. Ich wurde ordnungsgemäß über den Verlauf der Angelegenheiten informiert. Der Kontakt war gut.