Seit 1929 ist Elzenaar Makelaars einer der größten und anerkanntesten Makler in Den Haag und Umgebung. Wir spezialisieren uns auf den Kauf- und Verkaufsprozess von Wohnungen mit einem starken Fokus auf schnellen Verkauf und hervorragende Verhandlungsergebnisse. Unsere Kunden schätzen uns wegen der persönlichen Herangehensweise, Flexibilität und unaufgeregten Haltung. Mit einem umfangreichen eigenen Sucherbestand von über 5400 aktiven Wo...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Breukelensestraat 38
2574RC Den Haag
€ 325.000 k.k.
€ 4.333/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 75 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Loosduinseweg 669
2571AL Den Haag
€ 525.000 k.k.
€ 4.688/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 112 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Doornstraat 193
2584AM Den Haag
€ 100.000 k.k.
- Verfügbar
Nunspeetlaan 68
2573HJ Den Haag
€ 375.000 k.k.
€ 4.808/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 78 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Veenendaalkade 201
2547AE Den Haag
€ 325.000 k.k.
€ 4.062/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 80 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Renswoudelaan 19
2546XE Den Haag
€ 289.500 k.k.
€ 3.809/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 76 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (74)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
74 Bewertungen insgesamt
Funda
68 Bewertungen auf Funda
6 Bewertungen bei Google
-
Klimopstraat 75
10Übersetzt durch KISchnell, flüssig und professionell. Alles, was Sie in einer stressigen Zeit suchen. Roy bleibt immer positiv und ruhig.
-
Meidoornstraat 136
10Übersetzt durch KIRoy Meere spricht kurz und klar und ist sehr angenehm in der Kommunikation. Sein Verkaufsprofil war ebenfalls gut und hat mich während des Prozesses bis zum endgültigen Verkauf sehr gut informiert. Der Preis-Leistungs-Aspekt ist zwar so, dass der Verkaufsprozentsatz in der aktuellen Marktsituation leicht verdient wird, was für einen Verkauf innerhalb einer Woche gut ist.
-
Paets van Troostwijkstraat 107
10Übersetzt durch KISeit dem ersten Kontakt war Roy professionell und hilfsbereit. Ich denke, dank seines fachkundigen Rats ist das Haus mit einem, über meine Erwartungen hinaus, schönen Verkaufserlös verkauft worden!
-
Beekbergenstraat 26
10Übersetzt durch KISehr zufrieden mit Roy. So weitermachen. Denkt vorausschauend mit, macht das, was er sagt! Immer erreichbar und schnell bei der Sache.
-
Rhenenstraat 206
10Übersetzt durch KIDer Makler hat uns gut begleitet und war kompetent, hat auch noch zusätzlich Geld für unser Haus erlangt als wir dachten Danke Roy
-
Schalk Burgerstraat 216
9Übersetzt durch KIDer Kontakt mit dem Makler verlief sich gut. Er ist sehr zuverlässig und sorgt dafür, dass alles mit dem Papierkram in Ordnung kommt. Er gibt gute Ratschläge und hat mein Haus schnell verkauft. Ich habe nur positive Erfahrungen mit dem Makler gemacht, also würde ich diesen Makler meinen Freunden und Bekannten empfehlen.