Duynhage Makelaardij staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in Den Haag. Met jarenlange ervaring en diepgang in de regio, helpen wij u bij elke stap op het vastgoedpad. Of u nu koopt, verhuurt of taxeert, wij staan voor u klaar met deskundigheid en toewijding. Wij bieden een breed aanbod van diensten, waaronder verkoop, aankoop, taxaties en verhuur. Onze werkwijze is transparant, doortastend en gericht op uw wensen. Wij...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Arabislaan 16
2555DK Den Haag
€ 389.000 k.k.
€ 4.420/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 88 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Soestdijksekade 233
2574AH Den Haag
€ 399.000 k.k.
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 76 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Balsemienlaan 116
2555RD Den Haag
€ 325.000 k.k.
€ 4.221/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 77 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Buitenklingen 53
2554BT Den Haag
€ 875.000 k.k.
€ 5.000/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 175 m²
- Área del lote
- 215 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Kamperfoelieplein 3
2563HW Den Haag
€ 475.000 k.k.
€ 3.322/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 143 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Hoefbladlaan 49
2555EB Den Haag
€ 425.000 k.k.
€ 4.337/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 98 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (48)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
48 reseñas total
Funda
41 opiniones en Funda
7 reseñas en Google
-
Laan van Meerdervoort 389
8Makkelijk contact. We werden na elke bezichtiging op de hoogte gebracht. Goed overleg over prijzen en biedingen.
-
Mozartlaan 380
10Traducido por IASaskia es una agente inmobiliaria particularmente profesional que tiene ojo y oreja para tus deseos y preguntas como vendedora. Al llevarte paso a paso por el proceso, entenderás asuntos como el precio, el mercado y todo lo que implica una venta por completo. Además, cuenta con una red excelente para asuntos que se encuentran fuera de su área de trabajo. Lo más importante sobre Saskia es: puedes confiar en ella y cumple con sus compromisos. Siempre está bien accesible y responde rápidamente y ac…
-
Arabislaan 14
9Goede en prettige communicatie, reageren snel, hebben veel kennis van zaken, zetten huis voor reële prijs op de markt en regelen alles. Kortom TOP
-
Schelfhoutstraat 21
10Ik ben enorm tevreden. Zij had enorm veel ervaring, hield mij op de hoogte van de voortgang,. Zij was goed bereikbaar en hield zich aan de afspraken. Alles verliep zo soepel. En wanneer ik het spannend vond kon zij mij, vanuit haar ervaring, geruststellen .
-
Rhijnesteinstraat 16
10Traducido por IAAgente muy competente, todo se resolvió rápidamente. Agradable de contactar. Nos ayudó con la compra y venta y fue muy exitosa.
-
Perenstraat 165