Duynhage Makelaardij se spécialise dans un service immobileriable et personnalisé à La Haye. Avec des années d'expérience et de connaissance approfondie de la région, nous vous assistons à chaque étape de votre parcours immobilier. Que ce soit pour l'achat, la location ou l'évaluation, nous sommes prêts à vous accompagner avec professionnalisme et dévouement. Nous proposons un large éventail de services, notamment la vente, l'achat, les...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Arabislaan 16
2555DK Den Haag
€ 389.000 k.k.
€ 4.420/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 88 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Soestdijksekade 233
2574AH Den Haag
€ 399.000 k.k.
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 76 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Balsemienlaan 116
2555RD Den Haag
€ 325.000 k.k.
€ 4.221/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 77 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Buitenklingen 53
2554BT Den Haag
€ 875.000 k.k.
€ 5.000/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 175 m²
- Superficie du terrain
- 215 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Kamperfoelieplein 3
2563HW Den Haag
€ 475.000 k.k.
€ 3.322/m²
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 143 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Hoefbladlaan 49
2555EB Den Haag
€ 425.000 k.k.
€ 4.337/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 98 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Avis (48)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
48 avis total
Funda
41 commentaires sur Funda
7 commentaires sur Google
-
Laan van Meerdervoort 389
8Makkelijk contact. We werden na elke bezichtiging op de hoogte gebracht. Goed overleg over prijzen en biedingen.
-
Mozartlaan 380
10Saskia is een bijzonder professionele makelaar die oog en oor heeft voor jouw wensen en vragen als verkoper. Doordat ze je stap voor stap meeneemt in het proces, begrijp je zaken zoals prijs, de markt en al wat bij een verkoop komt kijken volledig. Daarnaast beschikt ze over een uitstekend netwerk voor zaken die buiten haar werkzaamheden liggen. Het belangrijkste aan Saskia is: je kunt haar vertrouwen en ze komt haar afspraken na. Is altijd goed bereikbaar en reageert snel en ac…
-
Arabislaan 14
9Goede en prettige communicatie, reageren snel, hebben veel kennis van zaken, zetten huis voor reële prijs op de markt en regelen alles. Kortom TOP
-
Schelfhoutstraat 21
10Ik ben enorm tevreden. Zij had enorm veel ervaring, hield mij op de hoogte van de voortgang,. Zij was goed bereikbaar en hield zich aan de afspraken. Alles verliep zo soepel. En wanneer ik het spannend vond kon zij mij, vanuit haar ervaring, geruststellen .
-
Rhijnesteinstraat 16
10Traduit par l'IAAgent très compétente, tout a été rapidement réglé. Agréable à contacter. Elle nous a aidés avec l'achat et la vente et est très réussi.
-
Perenstraat 165
10Traduit par l'IACommunication claire et ambiance interne agréable. Agissement rapide et conseils appropriés. Aimable et correct.