Stoffers ist der vertrauenswürdige Makler in Elsloo und Umgebung mit einem starken Fokus auf die Region und die Bedürfnisse seiner Kunden. Von der Wohnungssuche bis hin zu finanziellen Beratungen sind wir mit persönlicher und detaillierter Betreuung für Sie da. In der Region Elsloo sind wir aktiv an den Entwicklungen beteiligt, damit Sie stets über die aktuellen Ereignisse in Ihrer Umgebung informiert sind. Wir bieten ein breites Angebo...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Joost van den Vondelstraat 9
6181DK Elsloo
€ 295.000 k.k.
€ 3.352/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 88 m²
- Fläche des Grundstücks
- 138 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Boerhaavestraat 50
6164GT Geleen
€ 270.000 k.k.
€ 2.231/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 121 m²
- Fläche des Grundstücks
- 150 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Rembrandtstraat 5
6181BA Elsloo
€ 349.000 k.k.
€ 3.490/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 100 m²
- Fläche des Grundstücks
- 285 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Beekstraat 24
6451CC Schinveld
€ 335.000 k.k.
€ 2.055/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 163 m²
- Fläche des Grundstücks
- 336 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Unterbreitung
Achter de Hoven 57
6122BD Buchten
€ 239.000 k.k.
€ 2.255/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 106 m²
- Fläche des Grundstücks
- 252 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Unterbreitung
Vinkenhof 13
6181KM Elsloo
€ 349.000 k.k.
€ 2.983/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 117 m²
- Fläche des Grundstücks
- 226 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (26)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
26 Bewertungen insgesamt
26 Bewertungen bei Google
-
sonja weyers
10Übersetzt durch KIWir sind sehr zufrieden mit der Abwicklung von Krankengeldansprüchen, die die Krankenkasse nicht gewährte. Das Team Stoffers hat sich hierfür 100% eingesetzt und es gab einen positiven Ausgang.
-
Michel Berghs
10Übersetzt durch KIDas Team von Stoffers, und insbesondere Geert, hat mich ausgezeichnet betreut und unterstützt beim Kauf meines ersten eigenen Hauses und allem drumherum. Ohne die Hilfe von Geert wäre es mir nicht gelungen, als Alleinstehende den Wohnungsmarkt zu betreten, geschweige denn ein so geräumiges und schönes Haus wie dieses zu bekommen.
-
Max Philippens
8 -
Sander Berghs
10Übersetzt durch KISehr gute Hilfe vom Team bei Stoffers erhalten bezüglich der Hypothek, des Gebots für ein Haus und alles drumherum zu regeln. Dank des Teams konnte ich, in einer für meine Altersgruppe schwierigen Zeit, um auf dem Markt Fuß zu fassen, doch mein erstes Haus bekommen. Enorm vielen Dank!
-
leo pelzer
10 -
Eric Moling
10Übersetzt durch KISehr gut bei Stoffers geholfen, mit Hypothek und anderen Anträgen. Einfach super sozial und hilfsbereit.
-
Dymphy Mulder
10 -
Marjolein Teunissen
10Übersetzt durch KIOb Sie nun eine Versicherung abschließen oder einfach nur Beratung oder einen Kredit wollen... Kurz gesagt, für alle Finanzprodukte immer mit ehrlicher und kompetenter Beratung. Außerdem persönlich und für jeden zugänglich. Spitze!