CORPOwonen
In Hoogeveen staat CORPOwonen voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst. Wij combineren kennis van de regio met een klantgerichte aanpak om jou te helpen bij het vinden of verkopen van woningen. Onze ervaring zorgt voor een rustige en doelgerichte zoek- of verkoopproces. Wij specialiseren ons in zowel de verkoop als de verhuur van woningen en bieden een breed aanbod in de regio. Onze professionals zijn geaccrediteerd met Vastgoed...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Welsh Divisionstraat 5
5521VK Eersel
€ 380.000 k.k.
€ 3.800/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 100 m²
- Fläche des Grundstücks
- 215 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Oostmaaslaan 231 E
3063AV Rotterdam
€ 295.000 k.k.
€ 5.086/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 58 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Mathenesserstraat 128
3027PM Rotterdam
€ 355.000 k.k.
€ 3.817/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 93 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Taandersstraat 22 B
3027PV Rotterdam
€ 295.000 k.k.
€ 3.554/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 83 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Corellistraat 251
5049EJ Tilburg
€ 350.000 k.k.
€ 3.365/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 104 m²
- Fläche des Grundstücks
- 164 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Streijenhagen 12
3078CV Rotterdam
€ 420.000 k.k.
€ 3.889/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 108 m²
- Fläche des Grundstücks
- 181 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (56)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
56 Bewertungen insgesamt
Funda
49 Bewertungen auf Funda
7 Bewertungen bei Google
-
Radek Kargul
2De eerste bezichtiging werd geannuleerd en de tweede keer was de bezichtiging een uur te laat zonder mij daarvan op de hoogte te stellen, totdat ik zelf belde - nooit meer.
-
Albertistraat 32
9Übersetzt durch KIDer Kontakt verlief gut. Es wurde schnell auf meine Fragen reagiert und eine gute Erklärung gegeben. Wir konnten schnell mit der Lieferung des Hauses beginnen, was für mich sehr angenehm ist.
-
Bonn en Meeswerf 255
9Übersetzt durch KIDer Kontakt verlief schnell und deutlich mit dem Makler. Wir haben die Wohnung in Absprache erhalten. Wir sind froh, wie es gelaufen ist.
-
Dawid Srokowski
8Übersetzt durch KISie haben Häuser zu guten Preisen verfügbar, spitze wenn man keinen Unsinn von einem Makler hören möchte. Habe sogar Schlüssel für eine zweite Besichtigung am Wochenende bekommen. Es ist ein bisschen etwas anderes als der gewöhnliche Makler, also muss man wissen, was einen erwartet. Kann es besser? Jawohl. Ist es sehr schlecht? Nein.
-
Heer Bokelweg 46
9Übersetzt durch KIDer Kontakt zum Makler verlief recht reibungslos und alles war klar, was ich erwarten konnte. Außerdem konnte ich das Haus schnell übernehmen. Endabnahme verlief ebenfalls recht schnell.
-
Millinxstraat 104 B
9Übersetzt durch KIDas Übergabegespräch verlief sehr reibungslos und der Makler wusste genau, wie die Immobilie verkauft werden sollte. Die Übergabe konnte relativ schnell erfolgen und daran habe ich nichts auszusetzen.