CORPOwonen
In Hoogeveen staat CORPOwonen voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst. Wij combineren kennis van de regio met een klantgerichte aanpak om jou te helpen bij het vinden of verkopen van woningen. Onze ervaring zorgt voor een rustige en doelgerichte zoek- of verkoopproces. Wij specialiseren ons in zowel de verkoop als de verhuur van woningen en bieden een breed aanbod in de regio. Onze professionals zijn geaccrediteerd met Vastgoed...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Heuvelbrink 109
4812GR Breda
€ 397.500 k.k.
€ 3.369/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 118 m²
- Superficie du terrain
- 143 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Mathenesserweg 173 D
3027HR Rotterdam
€ 330.000 k.k.
€ 4.342/m²
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 76 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Deensestraat 53 C
3028GD Rotterdam
€ 320.000 k.k.
€ 3.077/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 104 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Admiraalsplein 49
3317BB Dordrecht
€ 280.000 k.k.
€ 3.182/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 88 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Speedwellstraat 356
3029BL Rotterdam
€ 252.875 k.k.
€ 3.612/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 70 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Klaprooslaan 93
3053DL Rotterdam
€ 275.000 k.k.
€ 4.435/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 62 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
Avis (56)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
56 avis total
Funda
49 commentaires sur Funda
7 commentaires sur Google
-
Radek Kargul
2Traduit par l'IALa première fois, la visite a été annulée et la deuxième fois, le rendez-vous était retardé de 1 heure sans que je ne le sache jusqu'à ce que j'appelle moi-même - jamais plus
-
Albertistraat 32
9Traduit par l'IAle contact s'est bien déroulé. On m'a rapidement répondu à mes questions et on m'a donné une bonne explication. Nous avons pu passer rapidement aux étapes de livraison de la maison et cela me convient très bien.
-
Bonn en Meeswerf 255
9Traduit par l'IALe contact avec l'agent immobilier s'est déroulé rapidement et clairement. Nous avons reçu le bien en discussion. Nous sommes contents de comment les choses se sont passées.
-
Dawid Srokowski
8Traduit par l'IAIls ont des maisons à de bons prix disponibles, top si tu ne veux pas écouter du bla-bla d'agent immobilier. J'ai même reçu les clés pour une deuxième visite le week-end. C'est un peu quelque chose de différent qu'un agent immobilier normal, donc il faut savoir ce à quoi s'attendre. Est-ce mieux ? Oui. Est-ce très mauvais ? Non.
-
Heer Bokelweg 46
9Traduit par l'IALe contact avec l'agent immobilier s'est déroulé assez facilement et tout était clair sur ce à quoi je pouvais m'attendre. De plus, j'ai pu prendre possession du bien rapidement. L'inspection finale s'est également déroulée assez rapidement.