En Hoogeveen, CORPOwonen ofrece un servicio inmobiliario confiable y personal. Combinamos nuestro conocimiento de la región con un enfoque orientado al cliente para ayudarte a encontrar o vender una vivienda. Nuestra experiencia garantiza un proceso de búsqueda o venta tranquilo y orientado a resultados. Nos especializamos tanto en la venta como en la alquiler de viviendas y ofrecemos una amplia gama de opciones en la región. Nuestros p...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Heuvelbrink 109
4812GR Breda
€ 397.500 k.k.
€ 3.369/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 118 m²
- Área del lote
- 143 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Mathenesserweg 173 D
3027HR Rotterdam
€ 330.000 k.k.
€ 4.342/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 76 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Deensestraat 53 C
3028GD Rotterdam
€ 320.000 k.k.
€ 3.077/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 104 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Admiraalsplein 49
3317BB Dordrecht
€ 280.000 k.k.
€ 3.182/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 88 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Speedwellstraat 356
3029BL Rotterdam
€ 252.875 k.k.
€ 3.612/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 70 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Klaprooslaan 93
3053DL Rotterdam
€ 275.000 k.k.
€ 4.435/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 62 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
Reviews (56)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
56 reseñas total
Funda
49 opiniones en Funda
7 reseñas en Google
-
Radek Kargul
2Traducido por IALa primera vez se canceló la visita y la segunda vez, la cita fue 1 hora tarde sin que yo lo supiera hasta que llamé yo mismo - ¡nunca más!
-
Albertistraat 32
9Traducido por IALa comunicación fue buena. Se respondió rápidamente a mis preguntas y se dio una buena explicación. Pudimos pasar rápidamente a la entrega de la vivienda y eso es muy agradable para mí.
-
Bonn en Meeswerf 255
9Traducido por IAEl contacto con el agente inmobiliario fue rápido y claro. Hemos recibido la vivienda entregada en el acuerdo. Estamos contentos de cómo se ha desarrollado las cosas.
-
Dawid Srokowski
8Traducido por IATienen casas disponibles a buenos precios, ideal si no quieres escuchar la mierda de un agente inmobiliario. Incluso he recibido llaves para una segunda visita el fin de semana. Es un poco diferente a un agente inmobiliario normal, así que debes saber qué esperar. ¿Puede ser mejor? Sí. ¿Es muy malo? No.
-
Heer Bokelweg 46
9Traducido por IAEl contacto con el agente inmobiliario transcurrió bastante fluido y todo era claro lo que podía esperar. Además, pude ocupar la vivienda rápidamente. La inspección final también tuvo lugar con bastante rapidez.
-
Millinxstraat 104 B
9Traducido por IAEl citact transcurrió muy suavemente y el agente inmobiliario estaba claro sobre cómo se vendió la vivienda. La entrega pudo realizarse bastante pronto y no tengo nada más que objetar al respecto.