Van 't Hof Makelaardij o.g.
Van 't Hof Makelaardij is al ruim 40 jaar vertrouwd in de regio Alkmaar en omgeving. Met een sterke focus op klantgerichtheid en persoonlijke aandacht, helpen we u bij elke stap op de weg naar uw droomwoning of ideale investering. Onze ervaring en kennis van de lokale markt zorgen voor een doordachte aanpak, waarbij we u begeleiden van de eerste stap tot en met de overdracht. Wij werken transparant, betrouwbaar en met inzicht in de wens...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Unterbreitung
Honthorstlaan 176
1816TG Alkmaar
€ 285.000 k.k.
€ 4.385/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 65 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Bestellt
Henriëtte Roland Holststraat 5
1827LR Alkmaar
€ 425.000 k.k.
€ 4.250/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 100 m²
- Fläche des Grundstücks
- 142 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Kinheimstraat 17
1815BD Alkmaar
€ 345.000 k.k.
€ 4.480/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 77 m²
- Fläche des Grundstücks
- 81 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
Asturiëstraat 11
1827DB Alkmaar
€ 350.000 k.k.
€ 0/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 82 m²
- Fläche des Grundstücks
- 145 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Joke Smitstraat 22
1827LV Alkmaar
€ 410.000 k.k.
€ 3.693/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 111 m²
- Fläche des Grundstücks
- 122 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Henriëtte Roland Holststraat 18
1827LR Alkmaar
€ 389.000 k.k.
€ 3.929/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 99 m²
- Fläche des Grundstücks
- 138 m²
- Schlafzimmer
- 5
Bewertungen (10)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
10 Bewertungen insgesamt
10 Bewertungen bei Google
-
Stefan Rijsmus
10Übersetzt durch KIFrank hat uns bei der Bewertung unseres Hauses super gut geholfen. Er konnte kurzfristig kommen und hat den Bericht schnell abgeliefert.
-
M.P.D. van Dijk
10Übersetzt durch KIKlare Kommunikation, kann schnell reagieren!
-
Martin Heuvel
2Übersetzt durch KIEr hält seine Vereinbarungen nicht ein. Sie vereinbaren eine Gebühr (schwarz auf weiß per E-Mail bestätigt) und danach macht er nach ein paar Tagen schwierig, obwohl wir vorher angenehmen Kontakt hatten.
-
Robert Kooij
2Übersetzt durch KIVor etwa einer oder zwei Wochen eine E-Mail mit einer Frage verschickt. Bisher noch keine Reaktion erhalten. Eine kurze Nachricht, dass die Frage eingegangen ist, scheint mir nicht so schwer zu sein. Geben Sie dann an, dass Sie sich darum kümmern.
-
Inge Hogenes
10 -
Theo Veen
10 -
Quirijn van Hengstum
10Übersetzt durch KIIch habe die Bewertung für mein neues Haus über Frank durchführen lassen, NWWI-validiert. Obwohl es alles last minute und schnell von dem Hypothekengeber verlangt wurde, hat Frank einfach alles übernommen und schnell erledigt! Ich würde ihn auf jeden Fall weiterempfehlen.
-
Jacques van der Laan
10Übersetzt durch KIFrank ist ein absoluter Fachmann. Erklärt alles verständlich und nimmt alle Sorgen weg und ist außerdem sehr nett. Ich würde Frank und somit von 't Hof jederzeit weiterempfehlen.