Huizenlinq Makelaars onroerende zaken
Huizenlinq Makelaars onroerende zaken steht für zuverlässigen und persönlichen Immobilien-Service in Lemmer. Wir kombinieren lokale Kenntnisse mit modernen Arbeitsweisen, um Ihnen bei jedem Schritt auf dem Immobilienmarkt zu helfen. Ob Kauf, Verkauf oder Vermietung: wir sind für Sie da. Wir bieten ein breites Angebot an Dienstleistungen, darunter Verkauf, Vermietung, Bewertungen und finanzielle Beratung. Unsere Expertise in landwirtscha...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Henric de Cranestraat 111
8374KM Kuinre
€ 350.000 k.k.
€ 4.730/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 74 m²
- Fläche des Grundstücks
- 292 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Vliegent Hert 136
8242JH Lelystad
€ 450.000 k.k.
€ 3.383/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 133 m²
- Fläche des Grundstücks
- 174 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Achterwerf 53
1357BJ Almere
€ 350.000 k.k.
€ 3.465/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 101 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Henric de Cranestraat 105
8374KL Kuinre
€ 585.000 k.k.
€ 3.128/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 187 m²
- Fläche des Grundstücks
- 382 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
IJburglaan 215
1086ZJ Amsterdam
€ 599.500 k.k.
€ 5.603/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 107 m²
- Fläche des Grundstücks
- 108 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
de Korten 3
8376LA Ossenzijl
€ 287.500 k.k.
€ 2.613/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 110 m²
- Fläche des Grundstücks
- 123 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (16)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
16 Bewertungen insgesamt
Funda
16 Bewertungen auf Funda
-
Meerweg 17
10Übersetzt durch KISie haben Fachkenntnisse und sind freundlich und denken mit, wenn es holprig wird. Man merkt, dass sie sehr viel Erfahrung haben. Sie sind sorgfältig und halten Sie über die Entwicklungen rund um den Verkauf auf dem Laufenden.
-
Tulpstraat 1
10Übersetzt durch KIWir sind sehr zufrieden mit Michiel und Greetje, sie haben viel Wissen sowohl im Bereich Kauf als auch Verkauf.
-
Schoolstraat 34
9Übersetzt durch KIGreetje ist eine freundliche und engagierte Kaufmaklerin. Sie hat einen persönlichen Ansatz und arbeitet nicht ausschließlich mit Bürozeiten. Für uns sehr angenehm, abends oder direkt nach einer Besichtigung anrufen zu können. Greetje nimmt sich Zeit für dich und ist aufrichtig in den gesamten Prozess involviert. Sie traut sich, ihre Meinung zu äußern und denkt mit dir mit. Als wir unser Traumhaus besichtigt hatten, hat Greetje schnell und entschlossen gehandelt, wodurch wir jetzt in diesem schönen Haus wohnen. Wir empfehlen Greetje …
-
Bijsselseweg 11 39
10Übersetzt durch KIHausmakler Greetje und Michiel sind sehr kompetent. Die Betreuung ist fantastisch, nichts ist zu viel. Sehr engagierte Leute, wir haben bereits unser 2. Haus über sie verkauft, und auch viele Freunde und Familie wurden von Greetje und Michiel bei Kauf und Verkauf gut betreut. Wirklich eine Empfehlung, mit huizenlinq zusammenzuarbeiten.