Huizenlinq Makelaars onroerende zaken
Huizenlinq Makelaars onroerende zaken staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in Lemmer. Wij combineren lokale kennis met moderne werkwijzen om jou te helpen bij elke stap op de vastgoedmarkt. Of het nu gaat om kopen, verkopen of huren: wij staan voor jou. Wij bieden een breed aanbod van diensten, waaronder verkoop, verhuur, taxaties en financieel advies. Onze expertise in agrarisch vastgoed, buitenlands onroerend goed en...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Henric de Cranestraat 111
8374KM Kuinre
€ 350.000 k.k.
€ 4.730/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 74 m²
- Superficie du terrain
- 292 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Vliegent Hert 136
8242JH Lelystad
€ 450.000 k.k.
€ 3.383/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 133 m²
- Superficie du terrain
- 174 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Achterwerf 53
1357BJ Almere
€ 350.000 k.k.
€ 3.465/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 101 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Henric de Cranestraat 105
8374KL Kuinre
€ 585.000 k.k.
€ 3.128/m²
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 187 m²
- Superficie du terrain
- 382 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
IJburglaan 215
1086ZJ Amsterdam
€ 599.500 k.k.
€ 5.603/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 107 m²
- Superficie du terrain
- 108 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
de Korten 3
8376LA Ossenzijl
€ 287.500 k.k.
€ 2.613/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 110 m²
- Superficie du terrain
- 123 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (16)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
16 avis total
Funda
16 commentaires sur Funda
-
Meerweg 17
10Traduit par l'IAIls sont compétents, aimables et compréhensifs lorsqu'il y a des problèmes. On sent qu'ils possèdent une grande expérience. Ils sont attentifs et vous tiennent informé des développements concernant la vente.
-
Tulpstraat 1
10Traduit par l'IANous sommes très satisfaits de Michiel et Greetje, ils possèdent beaucoup de connaissances tant en matière d'achat qu'en matière de vente.
-
Schoolstraat 34
9Traduit par l'IAGreetje est une excellente et impliquée courtière immobilière. Elle adopte une approche personnalisée et ne travaille pas uniquement selon des heures de bureau. C'est très pratique pour nous d'appeler après les heures de travail ou directement après une visite. Greetje prend le temps avec vous et est sincèrement impliquée dans tout le processus. Elle ose donner son avis et réfléchit avec vous. Lorsque nous avons visité notre maison de rêve, Greetje a agi rapidement et efficacement, ce qui nous permet maintenant de vivre dans cette belle maison. Nous recommandons Greetje …
-
Bijsselseweg 11 39
10Traduit par l'IALes courtiers immobiliers de Huizenkinq, Greetje et Michiel, sont très compétents. Le suivi est fantastique, rien n'est trop demandé. Des personnes très engagées, nous avons déjà vendu notre deuxième maison via eux, et beaucoup d'amis et de famille ont été bien accompagnés par Greetje et Michiel lors de l'achat et de la vente. Un vrai recommandation pour se lancer avec Huizenkinq.