JIP makelaars Hoogeveen
In Hoogeveen staat JIP makelaars voor betrouwbare en persoonlijke hulp bij de koop, verkoop of huur van woningen. Met een sterke focus op klantgerichtheid en kennis van de regio, zorgen wij ervoor dat uw wensen centraal staan. Onze ervaring en passie voor vastgoed maken ons de vertrouwde partner bij elke transactie. Wij bieden een breed aanbod van diensten, waaronder verkoop, taxaties, verhuur en aankoop. Onze werkwijze is transparant,...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Thyakkerstraat 11
7751CJ Dalen
€ 299.500 k.k.
€ 3.744/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 80 m²
- Fläche des Grundstücks
- 621 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Spinwiefien 24
7921JT Zuidwolde
€ 565.000 k.k.
€ 3.247/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 174 m²
- Fläche des Grundstücks
- 338 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Mantinghstraat 52
7908AX Hoogeveen
€ 359.500 k.k.
€ 2.923/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 123 m²
- Fläche des Grundstücks
- 181 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Karper 28
7908WZ Hoogeveen
€ 529.000 k.k.
€ 3.245/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 163 m²
- Fläche des Grundstücks
- 251 m²
- Schlafzimmer
- 6
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Weth.Paarhuisstraat 27
7731ER Ommen
€ 395.000 k.k.
€ 3.835/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 103 m²
- Fläche des Grundstücks
- 163 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Dordseweg 46
7765AC Weiteveen
€ 230.000 k.k.
€ 2.987/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 77 m²
- Fläche des Grundstücks
- 340 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (16)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
16 Bewertungen insgesamt
Funda
16 Bewertungen auf Funda
-
Mantinghstraat 52
8Heel blij met deze makelaar, fijn contact met ze. Goed helder overleg over de verkoop en verkoopprijs.
-
De Plevier 2 a
10Geweldig geholpen door het team van JIP makelaars! Tom heeft ons goed door het proces heen geholpen. Alles is keurig en snel geregeld. Van foto’s tot bezichtigingen tot verkoop. Geen stres JIP regelt het wel!
-
Oranjestraat 13
9Übersetzt durch KIDaurch, dass er gut zuhört und Interesse an deinen Fragen und Erkenntnissen zeigt, empfinde ich ihn als freundlichen und hilfsbereiten Makler.
-
Wilhelminastraat 148
10Übersetzt durch KISchnell auf Fragen reagieren. Fachwissen auf und top! Ich würde diesen Makler sicher empfehlen. Schnelle Verkauf,
-
Velduil 6
9Übersetzt durch KIBei JIP sind die Mitarbeiter gut erreichbar. Wenn jemand frei ist, kann immer jemand anderer mit Ihnen mitgehen. Gute Marktkennisse.
-
J van der Veenstraat 3
10Übersetzt durch KIBester Immobilienmakler. Bringt die Immobilie gut in den Markt. Ein Pluspunkt sind auch definitiv die Fotos, das sieht man bei anderen Maklern manchmal weniger
-
Zuiddreef 64
9Übersetzt durch KIGute Erfahrung mit Mike, angenehme Umgangsweise. Wir wurden direkt überall über die App vom Team von Jip Makelaars informiert. Freundliche Grüssse Koen und Annie de Vries
-
De Punter 67
10Übersetzt durch KIDer Kontakt zu JIP Makelaars war sehr angenehm. Kurze Wege, schnelle Antworten und man kann alles fragen. Besonders schön ist es, wie sie alles für den Verkauf arrangieren. Das Team von Mike hat alles bis ins kleinste Detail geregelt und uns komplett die Arbeit abgenommen. Wir sind sehr zufrieden mit JIP Makelaars und insbesondere dem Team von Mike. Kurz gesagt, möchten Sie Ihr Haus verkaufen, rufen Sie bei JIP an und sie erledigen den Rest!