Bij Mijn Makelaar Meertens begrijpen we de nuances van wonen in Drenthe en Groningen. Onze kennis van de regio helpt u bij het vinden van de juiste woning of locatie. Door een persoonlijke aanpak en sterke lokale netwerken bieden we gerichte oplossingen voor zowel particulieren als bedrijven. Onze makelaars zijn gekend om hun wortels in het gebied en hun ondernemersmentaliteit. Ze zijn aangesloten bij de NVM, wat kwaliteit en deskundigh...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Boskampen 6
9461JJ Gieten
€ 298.000 k.k.
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 110 m²
- Fläche des Grundstücks
- 156 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Hees 20
9461HM Gieten
€ 375.000 k.k.
€ 3.827/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 98 m²
- Fläche des Grundstücks
- 254 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Eexterweg 43
9461BB Gieten
€ 325.000 k.k.
€ 3.316/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 98 m²
- Fläche des Grundstücks
- 595 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Kamille 3
9461HJ Gieten
€ 539.000 k.k.
€ 3.642/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 148 m²
- Fläche des Grundstücks
- 600 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Noorderdiep 545
7876ED Valthermond
€ 298.000 k.k.
€ 3.425/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 87 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1788 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Hoofdstraat 95
9514BC Gasselternijveen
€ 450.000 k.k.
€ 2.795/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 161 m²
- Fläche des Grundstücks
- 755 m²
- Schlafzimmer
- 5
Bewertungen (26)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
26 Bewertungen insgesamt
Funda
14 Bewertungen auf Funda
12 Bewertungen bei Google
-
Spoorstraat 9
9Heel goed contact, altijd bereikbaar en verwachtingen waar gemaakt! Als we nog een keer gaan verhuizen dan laten we ons zeker weer door Harry begeleiden.
-
Bonnen 12 d
10Übersetzt durch KIWir hatten eine sehr schöne Erfahrung mit diesem Makler. Von der ersten Kontaktaufnahme bis zur Abwicklung war alles super organisiert. Die Kommunikation war klar, schnell und professionell, und es wurde immer Zeit genommen, um unsere Fragen, als Anfänger, zu beantworten. Ein absolutes Empfehlungswürdig!
-
Zuiderweg 149
9Übersetzt durch KIGutes Kontakt mit dem Makler. Klare Kenntnis der Immobilienmärkte. Gibt sehr fachkundige Ratschläge.
-
henk drenth
2Übersetzt durch KIWertloser Makler. Schon seit ein paar Nachrichten hört man nichts mehr von ihm.
-
Bernadet Kamphues
2Übersetzt durch KIDamals Vermittler zwischen mir und Vermieter. Wer nach einem ehrlichen Menschen sucht, ist hier falsch.
-
Eekschillersweg 7
8Übersetzt durch KIRuhe, Klarheit und kein Aufheben. Sehr fachkundig und präzise während der Besichtigung. Prima Aufnahme im Büro.
-
Beatrixstraat 11
10Übersetzt durch KISehr kompetent, klar, gut zuhören, die Wünsche beachten. Ich kann ihn jedem empfehlen. Ohne ihn wäre das sicher nicht gelungen, top.
-
J. Bos
2Übersetzt durch KIDer Makler gibt an, offen und ehrlich zu sein. Aber unser Gefühl ist leider anders. Herr X bestimmt fast selbst, wer in seine zum Verkauf stehenden Häuser einzieht. Der sogenannte