De Zeeuw Makelaardij
"De Zug von De Zeeuw. Ein cleverer Zug."
Seit 2005 ist De Zeeuw als Makler in der Region aktiv. Das Unternehmen begann als Familienunternehmen und hat sich seitdem zu einem etablierten Namen im Wohnungsbau entwickelt. Das Team ist derzeit an der De Struytse Hoeck ansässig, wo es mit viel Enthusiasmus und Erfahrung arbeitet. In der Region Hellevoetsluis, Rockanje und Oostvoorne hat sich das Unternehmen spezialisiert, was eine starke Grundlage für zuverlässige und durchdachte Be...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Baron van Leydenstraat 37
3223HB Hellevoetsluis
€ 535.000 k.k.
€ 4.496/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 119 m²
- Fläche des Grundstücks
- 203 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Loevesteinstraat 9
3223GJ Hellevoetsluis
€ 825.000 k.k.
€ 4.583/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 180 m²
- Fläche des Grundstücks
- 318 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Spoorbaan 47
3224XP Hellevoetsluis
€ 475.000 k.k.
€ 4.204/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 113 m²
- Fläche des Grundstücks
- 134 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Nicolaas Beetsstraat 20
3221TR Hellevoetsluis
€ 395.000 k.k.
€ 3.086/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 128 m²
- Fläche des Grundstücks
- 173 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Burgemeester van der Jagtkade 44
3221CB Hellevoetsluis
€ 560.000 k.k.
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 155 m²
- Fläche des Grundstücks
- 55 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Poseidon 29
3225TH Hellevoetsluis
€ 435.000 k.k.
€ 3.884/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 112 m²
- Fläche des Grundstücks
- 137 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (123)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
123 Bewertungen insgesamt
Funda
80 Bewertungen auf Funda
43 Bewertungen bei Google
-
Moriaanseweg Oost 241
9Duidelijk, je kan altijd bellen. Je wordt teruggebeld als hij even bezig is. helpen bij het regelen van zaken, vriendelijk. Kortom een aanrader!
-
Boogschutter 3
9Übersetzt durch KIEs verlief sich alles sehr flüssig und ich hatte nicht viel dafür zu tun. Ich bin mit der geleisteten Arbeit sehr zufrieden.
-
Sonatestraat 5
9Übersetzt durch KISehr gute Kommunikation und Fachkenntnis. Der Prozess ist sehr gut verlaufen und wir haben ein gutes Gefühl mitgenommen, das zur Kaufentscheidung unseres neuen Hauses geführt hat.
-
Wanmolen 69
10Übersetzt durch KIDie Zeeuw Makelaardij ist ein sehr professioneller Makler mit gutem Wissen der lokalen Markt. Das ganze Prozess ist super verlaufen dank dem ganzen Team von der Zeeuw.
-
Penhoren 16
10Übersetzt durch KIDer gesamte Prozess wurde von unserem Makler Joost Andrieu begleitet. Er ist sehr freundlich und kompetent und hat den gesamten Prozess zu voller Zufriedenheit geleitet. Wir sind dankbar, dass wir Joost Andrieu von De Zeeuw Makler eingeschaltet haben bei der Verkauf unseres Hauses. Wir empfehlen ihn und dieses Büro ausdrücklich.
-
Maltaweide 221
10Übersetzt durch KIVictor war sehr kompetent, saß sofort oben drauf und hielt uns ständig auf dem Laufenden und gab gute Ratschläge, sowie die Dokumente schnell geregelt.