Heintz Makelaars
"'Wissen Sie, was Sie (ver)kaufen!'"
Heintz Makelaars is sinds de jaren ‘80 gevestigd in Vlaardingen en heeft zich daarnaast ook op Schiedam, Maassluis en Rotterdam gericht. Wij richten ons met name op de particuliere woningmarkt en bieden persoonlijke begeleiding bij elke stap van het kopen, verkopen of taxeren van onroerend goed. Onze kleine structuur zorgt voor directe en persoonlijke communicatie, zodat wij als makelaar dicht bij onze klanten blijven. Wij staan voor u...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verkauft
Melis Stokelaan 98
3132EP Vlaardingen
€ 450.000 k.k.
€ 3.333/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 135 m²
- Fläche des Grundstücks
- 102 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Bestellt
Rodenrijsestraat 91 A
3037NE Rotterdam
€ 550.000 k.k.
€ 4.330/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 127 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Schiedamseweg Beneden 545 C
3028BX Rotterdam
€ 225.000 k.k.
€ 4.166/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 54 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
Schiedamseweg 143
3134BH Vlaardingen
€ 550.000 k.k.
€ 3.548/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 155 m²
- Fläche des Grundstücks
- 195 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Willem Beukelszoonstraat 85
3134LW Vlaardingen
€ 425.000 k.k.
€ 3.483/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 122 m²
- Fläche des Grundstücks
- 118 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Haydnstraat 2
3131SE Vlaardingen
€ 225.000 k.k.
€ 3.750/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 60 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
Bewertungen (22)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
22 Bewertungen insgesamt
Funda
13 Bewertungen auf Funda
9 Bewertungen bei Google
-
van Kloosterweg 17
9Übersetzt durch KIKlare, gut begründete Wertfestlegung und gute Kommunikation während des gesamten Prozesses. Gute Erklärung, was möglich und was nicht ist.
-
Willem Beukelszoonstraat 85
9Übersetzt durch KISehr angenehme Zusammenarbeit. Der Makler hat viel Leidenschaft für Bauwesen und kann gut mitdenken in Bezug auf Möglichkeiten und Optionen ('letzte Arbeiten'). Auch während des Urlaubs noch kurzzeitig notwendigen Kontakt gehabt. Gute und vollständige Informationen und Kommunikation, hört zu und versteht gut. Ein Hausverkauf ist schon stressig genug; ein guter Makler spart dann schon viel.
-
Datheenstraat 281
9Übersetzt durch KIIch bin unglaublich zufrieden mit dem Service dieses Maklers. Von dem ersten Kontakt bis zum Abschluss des Prozesses fühlte sich alles professionell und gut organisiert an. Die Kommunikation war klar, ich wusste genau, was auf mich zukam. Die Betreuung war angenehm und persönlich, und das gab mir viel Vertrauen. Alles verlief reibungslos und ohne Überraschungen. Eine Top-Erfahrung also!
-
Haydnstraat 15
9Übersetzt durch KISehr guter Kontakt. Hat uns transparent durch den Prozess geführt, zeitnah und kontinuierlich mit Updates versorgt. Auch gute Vorschläge hinsichtlich der Besichtigungen gekommen.
-
Reigerlaan 109
9Übersetzt durch KIDer anfängliche Start war etwas zu optimistisch, aber durch gute Absprache letztendlich zu einem zufriedenstellenden Verkauf geführt.