Heintz Makelaars
"«Sachez ce que vous (vendez)!»"
Heintz Makelaars is sinds de jaren ‘80 gevestigd in Vlaardingen en heeft zich daarnaast ook op Schiedam, Maassluis en Rotterdam gericht. Wij richten ons met name op de particuliere woningmarkt en bieden persoonlijke begeleiding bij elke stap van het kopen, verkopen of taxeren van onroerend goed. Onze kleine structuur zorgt voor directe en persoonlijke communicatie, zodat wij als makelaar dicht bij onze klanten blijven. Wij staan voor u...
Offre immobilière actuelle
-
- Vendu
Melis Stokelaan 98
3132EP Vlaardingen
€ 450.000 k.k.
€ 3.333/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 135 m²
- Superficie du terrain
- 102 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Acheter
Rodenrijsestraat 91 A
3037NE Rotterdam
€ 550.000 k.k.
€ 4.330/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 127 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Schiedamseweg Beneden 545 C
3028BX Rotterdam
€ 225.000 k.k.
€ 4.166/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 54 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu
Schiedamseweg 143
3134BH Vlaardingen
€ 550.000 k.k.
€ 3.548/m²
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 155 m²
- Superficie du terrain
- 195 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Willem Beukelszoonstraat 85
3134LW Vlaardingen
€ 425.000 k.k.
€ 3.483/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 122 m²
- Superficie du terrain
- 118 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Haydnstraat 2
3131SE Vlaardingen
€ 225.000 k.k.
€ 3.750/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 60 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
Avis (22)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
22 avis total
Funda
13 commentaires sur Funda
9 commentaires sur Google
-
van Kloosterweg 17
9Traduit par l'IADéfinition claire et bien justifiée des valeurs et bonne communication pendant tout le processus. Bonne explication de ce qui est possible ou non.
-
Willem Beukelszoonstraat 85
9Traduit par l'IACollaboration très agréable. L'agent immobilier a beaucoup de passion pour la construction et peut bien réfléchir aux possibilités et options ('derniers bricolages'). Il y a également eu un contact nécessaire pendant les vacances. Informations et communication complètes et bonnes, il écoute et comprend bien. Vendre une maison peut déjà être stressant ; un bon agent immobilier simplifie beaucoup de choses.
-
Datheenstraat 281
9Traduit par l'IAJe suis extrêmement satisfait du service de ce courtier. De la première rencontre jusqu'à la conclusion du processus, tout a été professionnel et bien organisé. La communication était claire, je savais exactement à quoi m'attendre. Le suivi était agréable et personnalisé, ce qui a beaucoup renforcé ma confiance. Tout s'est déroulé sans encombre et sans surprises. Une expérience de haut niveau donc !
-
Haydnstraat 15
9Traduit par l'IAContact très fluide. Nous a inclus de manière transparente dans le processus, nous informant régulièrement et continuellement des mises à jour. A également apporté de bonnes suggestions concernant les visites.