meliormakelaar
"Immobilier, hypothèques et assurances en une main !"
Avec Melior, nous combinons l'immobilier, les conseils en prêts et les assurances dans une équipe fiable. Nous prenons le temps pour vous, afin que vous n'ayez pas besoin de tout régler en ligne par vous-même. Depuis 1999, nous aidons les gens avec confiance et professionnalisme à travers des processus qui évoquent souvent des émotions. Que ce soit pour la vente d'une maison, un prêt ou un paquet d'assurance : nous conseillons avec tact...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Kastanjehof 7
3155SN Maasland
€ 360.000 k.k.
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 88 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Nederlandstraat 9
2678XJ De Lier
€ 495.000 k.k.
€ 5.156/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 96 m²
- Superficie du terrain
- 87 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Bleijenburg 200
2678BE De Lier
€ 475.000 k.k.
€ 4.318/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 110 m²
- Superficie du terrain
- 145 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Trompstraat 28
2676XJ Maasdijk
€ 405.000 k.k.
€ 5.260/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 77 m²
- Superficie du terrain
- 140 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Gerberalaan 103
2671KC Naaldwijk
€ 315.000 k.k.
€ 4.922/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 64 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Hoflaan 49
2691AN 's-Gravenzande
€ 599.000 k.k.
€ 6.372/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 94 m²
- Superficie du terrain
- 278 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (73)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
73 avis total
Funda
50 commentaires sur Funda
23 commentaires sur Google
-
Jan Evertsenstraat 5
9Traduit par l'IATout s'est bien passé, la maison a été rapidement vendue. Le contact était bon, tout a été expliqué clairement ce que nous pouvions attendre.
-
Bleijenburg 182
10Traduit par l'IANous avons eu un très bon contact avec l'agent immobilier et elle nous a bien tenus informés tout au long du processus ! Nous sommes également extrêmement heureux de la vente de notre maison ! Donc, certainement une recommandation !
-
Reigerlaan 137
9Traduit par l'IADeux maisons vendues via melior provenant de Lier Expert immobilier Les deux maisons ont été rapidement vendues Uniquement positif
-
Veilingweg 3 L
10Traduit par l'IAParfait, accompagnement de A à Z, avec une bonne connaissance de l'environnement et des maisons. Je recommanderais Melior à tout le monde.
-
Onyx 12
9Traduit par l'IAÇa s'est très bien passé. Ils avaient tout le temps nécessaire pour toutes les questions. Traitement rapide partout. En particulier aussi une réaction rapide en tant que courtier en achats.
-
Parklaan 25
9Traduit par l'IALe contact était facile, se sentait familier et semblait compétent. Nous avons été bien aidés dans une prestation de service complète dans la vente de notre maison. En outre, j'ai apprécié avoir un partenaire d'entraînement dans l'achat de notre nouvelle maison. Je suis très satisfait. Je recommanderais volontiers le courtier dans la région de Westland et Midden-Delfland.