Seit 1996 ist Het Noorden Makelaars ein zuverlässiger Partner für Immobilien in Harlingen und der Umgebung. Aus unserem Büro an der Spekmarkt 1 helfen wir Menschen bei dem Kauf, Verkauf und Bewertung von Wohnungen. Unsere drei Familienmitglieder arbeiten zusammen mit klarer Kommunikation und persönlicher Aufmerksamkeit. Wir hören auf die Wünsche unserer Kunden und geben darauf abgestimmte Ratschläge. Unsere Praxis ist bei der NVM angeme...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Jan Rudolf Thorbeckestraat 64
8862VL Harlingen
€ 250.000 k.k.
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 103 m²
- Fläche des Grundstücks
- 167 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Hoekerhof 53
8862PZ Harlingen
€ 339.000 k.k.
€ 2.756/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 123 m²
- Fläche des Grundstücks
- 326 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
De Tilbarten 43
9084CB Goutum
€ 300.000 k.k.
€ 2.479/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 121 m²
- Fläche des Grundstücks
- 129 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Unterbreitung
Franekereind 13
8861AA Harlingen
€ 745.000 k.k.
€ 4.209/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 177 m²
- Fläche des Grundstücks
- 220 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verkauft
Wetterkrite 47
9084DN Goutum
€ 799.000 k.k.
€ 4.227/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 189 m²
- Fläche des Grundstücks
- 902 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Estrik 10
8941BB Leeuwarden
€ 750.000 k.k.
€ 4.545/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 165 m²
- Fläche des Grundstücks
- 549 m²
- Schlafzimmer
- 5
Bewertungen (35)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
35 Bewertungen insgesamt
Funda
13 Bewertungen auf Funda
22 Bewertungen bei Google
-
Hoogaarshof 4
8Een goede begeleiding bij de verkoop van ons huis. Correcte bezichtigingen en een vlotte verkoop huis
-
Hedwig
10Heel tevreden over de integere samenwerking. Vriendelijke makelaars met goede kennis van zaken, een aanrader.
-
Horscamp 10
10Contact verliep goed en gemakkelijk. Alles werd goed geregeld met de verkopende partij, waardoor wij er zelf geen omkijken meer naar hadden.
-
Zoutsloot 12
9Übersetzt durch KIDer Kontakt mit Andre Tadema von Noorden Makelaars verlief sich äußerst gut. Über diesen Makler haben wir verschiedene Häuser verkauft und gekauft, stets zu unserer vollsten Zufriedenheit. Dieser Makler handelt ehrlich und vertrauenswürdig, das finden wir sehr wichtig. Auch für die Vermietung ist dies eine feine Maklerfirma. Fam.M Schaap
-
Botterstraat 46
10Übersetzt durch KIDer Kontakt mit dem Makler war ausgezeichnet, freundliche und klare Kommunikation. Ein fachkundiger Makler, der die Immobilie prima auf den Markt gebracht hat und dadurch schnell verkauft wurde. Prima Begleitung und Service, auch bei der Schlüsselübergabe.
-
Havenweg 13 B
10Übersetzt durch KIBekannter Immobilienmakler für mich, schon mehrfach mit zwei vorherigen Wohnungen zusammengearbeitet Kurze Sätze und klar
-
Oosterstraat 8
10Übersetzt durch KISehr freundlicher Kontakt mit dem Immobilienmakler. Klar, kompetent und hält seine Zusagen ein. Hat alles gut und sorgfältig für mich geregelt. Dadurch hat er mir bei dem Verkauf meines Hauses gut geholfen. Kann Het Noorden Makelaars definitiv weiterempfehlen