Depuis 1996, Het Noorden Makelaars est un partenaire de confiance pour l'immobilier à Harlingen et ses environs. Depuis notre bureau situé au 1 Spekmarkt, nous aidons les gens à acheter, vendre et évaluer des logements. Nos trois membres de la famille travaillent ensemble avec une communication claire et une attention personnalisée. Nous écoutons les souhaits de nos clients et leur donnons des conseils ciblés. Notre bureau est affilié à...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Jan Rudolf Thorbeckestraat 64
8862VL Harlingen
€ 250.000 k.k.
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 103 m²
- Superficie du terrain
- 167 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Hoekerhof 53
8862PZ Harlingen
€ 339.000 k.k.
€ 2.756/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 123 m²
- Superficie du terrain
- 326 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
De Tilbarten 43
9084CB Goutum
€ 300.000 k.k.
€ 2.479/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 121 m²
- Superficie du terrain
- 129 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Sous réserve
Franekereind 13
8861AA Harlingen
€ 745.000 k.k.
€ 4.209/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 177 m²
- Superficie du terrain
- 220 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Vendu
Wetterkrite 47
9084DN Goutum
€ 799.000 k.k.
€ 4.227/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 189 m²
- Superficie du terrain
- 902 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu sous réserve
Estrik 10
8941BB Leeuwarden
€ 750.000 k.k.
€ 4.545/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 165 m²
- Superficie du terrain
- 549 m²
- Chambres de coucher
- 5
Avis (35)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
35 avis total
Funda
13 commentaires sur Funda
22 commentaires sur Google
-
Hoogaarshof 4
8Een goede begeleiding bij de verkoop van ons huis. Correcte bezichtigingen en een vlotte verkoop huis
-
Hedwig
10Heel tevreden over de integere samenwerking. Vriendelijke makelaars met goede kennis van zaken, een aanrader.
-
Horscamp 10
10Contact verliep goed en gemakkelijk. Alles werd goed geregeld met de verkopende partij, waardoor wij er zelf geen omkijken meer naar hadden.
-
Zoutsloot 12
9Traduit par l'IALe contact avec Andre Tadema de Noorden makelaars s'est extrêmement bien passé. Via ce courtier, nous avons vendu et acheté diverses maisons, toujours avec grande satisfaction. Ce courtier agit de manière honnête et fiable, ce que nous trouvons très important. Aussi pour la location, c'est un courtier agréable. Fam.M Schaap
-
Botterstraat 46
10Traduit par l'IALe contact avec le courtier était excellent, une communication aimable et claire. Un courtier compétent qui a parfaitement mis en marché la maison, ce qui a permis une vente rapide. Une excellente accompagnement et service, également à la livraison.
-
Havenweg 13 B
10Traduit par l'IACourt et clair, travaillez avec moi comme courtier immobilier connu, j'ai déjà collaboré avec lui pour deux logements précédents
-
Oosterstraat 8
10Traduit par l'IATrès bon contact avec l'agent immobilier. Clair, compétent et respecte ses rendez-vous. Il a tout bien et soigneusement organisé pour moi. Cela m'a beaucoup aidé à vendre ma maison. Je recommande certainement Het Noorden Makelaars