Blijdorp Makelaardij
Blijdorp Makelaardij steht für zuverlässigen und persönlichen Immobilien-Service in den nördlichen Bezirken von Rotterdam. Wir begleiten Sie verständnisvoll und professionell bei der Kauf oder Verkauf von Ihrem Zuhause, damit Sie sich voll und ganz auf das konzentrieren können, was wirklich zählt: Ihre Wohnerfahrung und Zukunft. Unsere Dienstleistung basiert auf Transparenz, Professionalität und einer klaren Arbeitsweise. Wir sind bei S...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Schieweg 246 A 03
3038BR Rotterdam
€ 440.000 k.k.
€ 4.400/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 100 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Sionstraat 33 B 02
3061ER Rotterdam
€ 550.000 k.k.
€ 4.783/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 115 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Schieweg 188 A
3038BL Rotterdam
€ 450.000 k.k.
€ 4.412/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 102 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Gordelweg 184 01L
3038GG Rotterdam
€ 315.000 k.k.
€ 5.000/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 63 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Statensingel 154 B
3039LW Rotterdam
€ 525.000 k.k.
€ 5.966/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 88 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Scheveningsestraat 8 A
3032RG Rotterdam
€ 325.000 k.k.
€ 6.373/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 51 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
Bewertungen (123)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
123 Bewertungen insgesamt
Funda
31 Bewertungen auf Funda
92 Bewertungen bei Google
-
Vondelweg 78
10Übersetzt durch KIBlijdorp Makelaardij hat den Verkauf von Anfang bis Ende sehr gut betreut. Die Beratung, Kommunikation und Erreichbarkeit haben zu einem sehr angenehmen Verkauf mit einem schönen Endresultat geführt. Ich bin sicher, dass ich wieder mit ihnen zusammenarbeiten werde, wenn ich meine neue Wohnung verlasse.
-
Ernest Pigeaud
10Übersetzt durch KISehr schöne Zusammenarbeit mit Michel.
-
Joost Banckertsplaats 12 B
10We had a really great experience selling our apartment with Michel, Lisanne, and Delano. They’re not only very knowledgeable, but also genuinely friendly and always helpful, which made the whole process feel comfortable from the start. Michel gave us excellent advice on pricing and strategy, which led to a sale above our expectations. Delano handled the viewings with a lot of energy and really knew how to get buyers excited. And Lisanne made sure everything behind the scenes was…
-
Voordijk 478
10Fantastisch geholpen. Een fijne makelaar. Duidelijk en komt de afspraken na. Goed advies over de aankoop, uitgebreid en onderbouwd. Ik zou deze makelaars Michel of Lisanne zeker aanbevelen
-
Geertsemastraat 11 A
6Ik had meer professionele analyse en proactief advies verwacht. Vaak had ik het gevoel zelf het initiatief te moeten nemen, terwijl ik juist expertise en een duidelijke strategie van de makelaar verwachtte. De terugkoppelingen sloten te veel aan bij mijn eigen input, waardoor ik miste dat er echt waarde werd toegevoegd.