Scheenstra Makelaars
"Bekannt für Häuser. Spezialist in Camminghaburen!"
Scheenstra Makelaars steht für Qualität und Zuverlässigkeit auf den Immobilienmärkten von Leeuwarden und der Umgebung. Unsere Expertise liegt sowohl in der Verkaufs- als auch in der Kaufberatung von Immobilien, aber auch im präzisen Abbild der Marktwerte. Mit einem Team, das gut über lokale Entwicklungen informiert ist, sind wir Ihnen stets mit aktuellem und zuverlässigem Rat voraus. Wir verstehen, dass die Wahl einer Immobilie oder das...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Ried 11
8931HB Leeuwarden
€ 695.000 k.k.
€ 3.294/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 211 m²
- Fläche des Grundstücks
- 624 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Pasteurweg 39
8921VN Leeuwarden
€ 285.000 k.k.
€ 2.664/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 107 m²
- Fläche des Grundstücks
- 146 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Unterbreitung
Idzerdastins 67
8925AG Leeuwarden
€ 475.000 k.k.
€ 2.896/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 164 m²
- Fläche des Grundstücks
- 315 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Unterbreitung
Papingastins 10
8925HH Leeuwarden
€ 350.000 k.k.
€ 3.302/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 106 m²
- Fläche des Grundstücks
- 217 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Unterbreitung
Aggemastate 246
8926PH Leeuwarden
€ 169.500 k.k.
€ 3.531/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 48 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Unterbreitung
Johan Winklerwei 337
8915EV Leeuwarden
€ 389.500 k.k.
€ 2.686/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 145 m²
- Fläche des Grundstücks
- 167 m²
- Schlafzimmer
- 5
Bewertungen (50)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
50 Bewertungen insgesamt
Funda
27 Bewertungen auf Funda
23 Bewertungen bei Google
-
Timen van der Zee
10Übersetzt durch KIIch habe eine gute Erfahrung mit Ate Scheenstra!!
-
Eysmastate 22
10Übersetzt durch KIIch bin äußerst zufrieden mit meiner Erfahrung bei diesem Makler. Von dem ersten Kontaktmoment bis zur Abschluss des Prozesses verlief alles hervorragend. Die Kommunikation war klar, schnell und professionell sowohl von Yvonne als auch von Ate. Ich wusste immer genau, wo ich stand und meine Fragen wurden direkt und klar beantwortet. Die Erwartungen bezüglich des Prozesses wurden gut und klar erläutert und der Service war schnell! Innerhalb von ein paar Tagen stand die Wohnung online nach dem n...
-
Epemastate 63
10Übersetzt durch KIWir sind äußerst zufrieden mit der Immobilienmaklerfirma Scheenstra. Schon von Beginn an waren die Erwartungen klar und diese wurden auch wirklich erfüllt. Der Kontakt war nett und persönlich, wodurch wir uns stets wohl gefühlt haben. Man hat gut zugehört und es gab wirklich Aufmerksamkeit für unsere Wünsche. Das gab Vertrauen und machte den gesamten Prozess deutlich angenehmer. Wir wurden stets gut informiert und konnten uns immer an jemanden wenden, wenn Fragen aufkamen. Alles ist reibungslos verlaufen und wir schauen...
-
Aggemastate 54
9Übersetzt durch KISehr angenehmes Kontakt mit Ate und Yvonne. Der Verkauf ist perfekt verlaufen. Bei allen Schritten wurden wir informiert und begleitet. Empfehlung! Dank