Demonie Makelaardij
"Ihr Makler in Alkmaar und Umgebung!"
Demonie Makelaardij steht für zuverlässige und persönliche Begleitung auf dem Immobilienmarkt in Alkmaar und Umgebung. Mit viel Freude und Energie beraten wir Kunden bei der Anschaffung, Verkauf oder Vermietung einer Immobilie. Unsere Herangehensweise ist transparent und auf die Wünsche unserer Kunden ausgerichtet, so dass jeder Schritt im Prozess reibungslos abläuft. Bei Demonie Makelaardij legen wir den Fokus auf Qualität und Professi...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Elgerweg 46
1825KC Alkmaar
€ 395.000 k.k.
€ 3.726/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 106 m²
- Fläche des Grundstücks
- 148 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Spoorstraat 55 B
1815BH Alkmaar
€ 189.000 k.k.
€ 7.000/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 27 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verkauft
Lambert Doomerstraat 73
1816EN Alkmaar
€ 250.000 k.k.
€ 5.555/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 45 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Unterbreitung
Esdoornlaan 68
1829HH Oudorp
€ 450.000 k.k.
€ 3.879/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 116 m²
- Fläche des Grundstücks
- 184 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Huibert Pootlaan 132
1813MK Alkmaar
€ 289.000 k.k.
€ 4.250/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 68 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Vlietwaard 174
1824LG Alkmaar
€ 425.000 k.k.
€ 3.244/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 131 m²
- Fläche des Grundstücks
- 149 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (89)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
89 Bewertungen insgesamt
Funda
53 Bewertungen auf Funda
36 Bewertungen bei Google
-
Lekerwaard 216
10We zijn zeer tevreden, goed contact en het proces liep soepel en in goed overleg . Het huis met een reële prijs op de markt gezet waardoor het snel verkocht is .
-
Sharon De Reus
10Übersetzt durch KIWir würden Christiaan auf jeden Fall empfehlen. Zufällig durften wir bei ihm einen Besichtigungstermin machen und wurden herzlich aufgenommen und sehr gut durchgeführt. Was für ein nettes Kontakt in der Kaufabwicklung und eine echte Mensch-Mensch-Beziehung. Vielen Dank Christiaan!
-
Karveelstraat 99
10Übersetzt durch KIChristiaan Demonie ist ein sehr angenehmer Makler. Er hat Kenntnis der Dinge und antwortet schnell auf alle Fragen. Er ist leicht erreichbar und gibt alle notwendigen Informationen. Der Umgang ist professionell, aber auch informell und flexibel. Zusammenfassend also sehr zufrieden.
-
Broekerwaard 76
10Übersetzt durch KIChristiaan Demonie strahlt Integrität aus und dies ist während des gesamten Prozesses auch erwiesen worden!! Professionell, mitdenken aber nie aufdringlich. Immer erreichbar durch Wort und Tat. Ich kann diese Maklerin zu 100 Prozent empfehlen.
-
Kwakelkade 4 J
10Übersetzt durch KIWie eine wunderbare Erfahrung! Klare Kommunikation, ehrliche Erwartungen und eine angenehme Abstimmung. Wir empfehlen Demonie Makelaardij ausdrücklich jedem, der nach einer zuverlässigen Maklerin sucht.