Demonie Makelaardij
"Votre agent immobilier à Alkmaar et ses environs !"
Démonie Immobilier représente un accompagnement fiable et personnalisé sur le marché immobilier à Alkmaar et ses environs. Avec plaisir et énergie, nous conseillons nos clients lors de l'achat, de la vente ou de la location d'un bien immobilier. Notre approche est transparente et axée sur les besoins de nos clients, afin que chaque étape du processus s'effectue sans encombre. Chez Démonie Immobilier, nous mettons l'accent sur la qualité...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Elgerweg 46
1825KC Alkmaar
€ 395.000 k.k.
€ 3.726/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 106 m²
- Superficie du terrain
- 148 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu sous réserve
Spoorstraat 55 B
1815BH Alkmaar
€ 189.000 k.k.
€ 7.000/m²
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 27 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Vendu
Lambert Doomerstraat 73
1816EN Alkmaar
€ 250.000 k.k.
€ 5.555/m²
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 45 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Sous réserve
Esdoornlaan 68
1829HH Oudorp
€ 450.000 k.k.
€ 3.879/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 116 m²
- Superficie du terrain
- 184 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Huibert Pootlaan 132
1813MK Alkmaar
€ 289.000 k.k.
€ 4.250/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 68 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Vlietwaard 174
1824LG Alkmaar
€ 425.000 k.k.
€ 3.244/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 131 m²
- Superficie du terrain
- 149 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (89)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
89 avis total
Funda
53 commentaires sur Funda
36 commentaires sur Google
-
Lekerwaard 216
10We zijn zeer tevreden, goed contact en het proces liep soepel en in goed overleg . Het huis met een reële prijs op de markt gezet waardoor het snel verkocht is .
-
Sharon De Reus
10Traduit par l'IANous recommandons absolument Christiaan. Par hasard, nous avons pu le visiter et avons été chaleureusement accueillis et superbement guidés. Quel contact charmant lors de l'achat et une vraie personne à la personne. Merci Christiaan !
-
Karveelstraat 99
10Traduit par l'IAChristiaan Demonie est un agent très sympathique. Il a des connaissances commerciales et répond rapidement à toutes les questions. Il est facilement joignable et fournit toutes les informations nécessaires. L'interaction est professionnelle, mais aussi informelle et flexible. En résumé donc extrêmement satisfait.
-
Broekerwaard 76
10Traduit par l'IAChristiaan Demonie irradie la droiture et durant tout le processus cela a aussi été démontré !! Compétent, empathique mais jamais intrusif. Toujours accessible par la parole et l'action. Je peux recommander sans réserve cet agent immobilier.
-
Kwakelkade 4 J
10Traduit par l'IAQuelle belle expérience ! Communication claire, attentes honnêtes et un bon accord. Nous recommandons vivement Demonie Makelaardij à toute personne cherchant une agence immobilière de confiance.