Rietveld Makelaars
"Fort en MAISONnique!"
À Rietveld Limmen, nous sommes prêts à vous aider pour la vente et l'achat de maisons. De la consultation gratuite jusqu'à la transmission notariale, nous assurons une vente fluide. Nous recherchons activement des acheteurs et négocions pour vous, afin que vous n'ayez aucun souci quant au processus de vente. Lors de l'achat d'une maison, nous vous aidons rapidement et efficacement. Nous vous tenons informé(e) des nouvelles maisons dispo...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Driehuizerweg 2 Z 2
1934PR Egmond aan den Hoef
€ 285.000 k.k.
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 55 m²
- Superficie du terrain
- 177 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Hogeweg 68
1906CG Limmen
€ 935.000 k.k.
€ 7.030/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 133 m²
- Superficie du terrain
- 675 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Meidoornlaan 27
1906WR Limmen
€ 565.000 k.k.
€ 4.520/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 125 m²
- Superficie du terrain
- 325 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Hogeweg 12
1906CA Limmen
€ 550.000 k.k.
€ 5.238/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 105 m²
- Superficie du terrain
- 306 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Reviusstraat 26
1813CT Alkmaar
€ 265.000 k.k.
€ 4.344/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 61 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Molenweg 107
1906DH Limmen
€ 895.000 k.k.
€ 4.786/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 187 m²
- Superficie du terrain
- 563 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (147)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
147 avis total
Funda
104 commentaires sur Funda
43 commentaires sur Google
-
De Kuil 27
7Contact verliep goed, soms wat traag maar geen problemen. Er werd goed geluisterd naar wat we zelf wilden.
-
De Vereeniging 22
9Goede kennis van de lokale markt. Huis duurde wat langer om te verkopen dan in eerste instantie verwacht maar het contact en de service bleven goed. Super vriendelijk personeel.
-
Enterij 18
9Traduit par l'IAAmical et aimable. Rogier est un homme sympathique que je connais depuis un certain temps. Très bon collègue. Bon client.
-
Jan Schepers
8Traduit par l'IATrès bonne et sympathique agente immobilière, Mark est compétent et donne de bons conseils. Lotte est également sympathique envers les clients et compétente.
-
Den Burglaan 28
10Traduit par l'IALa gentillesse et l'expertise de Rogier, ainsi que celles de Rietveld en général, sont superbes. On sent tout de suite qu'ils savent ce qu'ils font. Ils m'ont accompagné durant l'ensemble du processus. Non seulement dans la vente de ma maison actuelle, mais aussi lors de l'achat de ma nouvelle maison et des visites qui y ont précédé. Je les recommanderais certainement en tant qu'agent immobilier.
-
Korbeellaan 7
9Traduit par l'IAMots-clés pour Rogier : compétent, communicatif (bon écouteur), attentif (dans des circonstances changeant rapidement), tolérant aussi lorsqu'il pensait un peu différemment que ce que nous avions suggéré.