Jenneskens Makelaardij
Jenneskens Makelaardij steht für zuverlässige und persönliche Unterstützung in der Region Cuijk. Wir begleiten Sie verständnisvoll bei jedem Schritt auf dem Immobilienmarkt, damit Sie mit Vertrauen entscheiden können, zu kaufen oder zu verkaufen. Unsere Expertise liegt in der Kombination von Marktwissen mit einer kundengerechten Herangehensweise. Wir bieten Dienstleistungen wie Verkauf, Kauf, Bewertungen, Vermietung und finanziellen Rat...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Grotestraat 90 b
5431DM Cuijk
€ 325.000 k.k.
€ 4.643/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 70 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Wegedoorn 116
5432ER Cuijk
€ 368.000 k.k.
€ 3.345/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 110 m²
- Fläche des Grundstücks
- 184 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Beenhouwersplein 5
5441BV Oeffelt
€ 499.000 k.k.
€ 3.590/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 139 m²
- Fläche des Grundstücks
- 404 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Polkastraat 41
6544RE Nijmegen
€ 385.000 k.k.
€ 4.278/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 90 m²
- Fläche des Grundstücks
- 149 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Dr vd Broekstraat 2
5431TT Cuijk
€ 390.000 k.k.
€ 3.482/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 112 m²
- Fläche des Grundstücks
- 192 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Unterbreitung
Buizenberg 25
5434SP Vianen NB
€ 485.000 k.k.
€ 3.975/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 122 m²
- Fläche des Grundstücks
- 500 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (21)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
21 Bewertungen insgesamt
Funda
8 Bewertungen auf Funda
13 Bewertungen bei Google
-
T
10Übersetzt durch KISehr netter Berater, der ausreichend Zeit nimmt, um alle Dokumente, Fragen und Optionen zu besprechen. Wenn etwas unklar war, erhielt ich schnell eine Antwort. Zudem informierte der Berater bei neuen Dokumenten oder Änderungen stets, dass dies per E-Mail, Telefon oder vor Ort besprochen werden kann, sodass immer eine passende Kommunikationsform vorhanden ist. Definitiv zu empfehlen!
-
Gruttohorst 6
10Übersetzt durch KIEs war wie immer top, das hätte man mit niemand anderen machen wollen. Sie hat uns in dieser schwierigen Zeit super geholfen.
-
Robijnlaan 76
10Übersetzt durch KIErfahrener Makler, mit viel Erfahrung. Ehrlich und gut erreichbar. Sehr zufrieden. Klare Erklärung und freundlich.
-
Sam de geest
10Übersetzt durch KISchon seit 2019 ein zufriedener Kunde von Jenneskens. Sie haben uns bei dem Kauf unseres Hauses, Versicherungen und jetzt einem Kredit für die Renovierung geholfen. Jeder dort ist sehr freundlich, schnell in der Handlung und weiß, wovon sie sprechen. Auf jeden Fall zu empfehlen, sich von Jenneskens helfen zu lassen!
-
Robijnlaan 51
10Übersetzt durch KINach mehr als 20 Jahren Kunden bei Jenneskens Makelaardij und Assurantiekantoor bin ich erneut positiv beeindruckt von der hervorragenden Service und persönlichen Betreuung, die ich erhalten habe. Beim Kauf meiner neuen Wohnung und bei der Verkauf meines aktuellen Hauses wurde ich besonders gut unterstützt von Josée. Ihre Engagement, Expertise und klare Kommunikation haben den gesamten Prozess reibungslos und angenehm verlaufen lassen. Kurz gesagt, ich bin äußerst zufrieden mit der Dienstleistung von…