Veldhuis Makelaars
Veldhuis Makelaars ist Ihr zuverlässiger Partner in der Immobilienwelt in und um Uitgeest. Wir stehen für persönliche Beratung, schnelle Kommunikation und eine flexible Herangehensweise. Unsere klientenorientierte Vorgehensweise sorgt dafür, dass Ihre Wünsche und Ziele im Mittelpunkt stehen, egal ob es um den Kauf, Verkauf oder Bewertung geht. Wir bieten ein breites Angebot an Dienstleistungen, darunter Verkauf, Kauf, Vermietung und Bew...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Lagendijk 19 64
1911MT Uitgeest
€ 355.000 k.k.
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 89 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Midgard 62
1948CE Beverwijk
€ 550.000 k.k.
€ 4.435/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 124 m²
- Fläche des Grundstücks
- 138 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
de Zwaanstraat 20 B
1949BC Wijk aan Zee
€ 350.000 k.k.
€ 5.385/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 65 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Koude Horn 157
1941KC Beverwijk
€ 305.000 k.k.
€ 4.178/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 73 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Kerverslaan 9
1911SH Uitgeest
€ 475.000 k.k.
€ 3.831/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 124 m²
- Fläche des Grundstücks
- 174 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Bankenlaan 17
1944NJ Beverwijk
€ 535.000 k.k.
€ 4.534/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 118 m²
- Fläche des Grundstücks
- 224 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (28)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
28 Bewertungen insgesamt
28 Bewertungen bei Google
-
Jos Jonker
10Huis verkocht via veldhuis, ze zijn heel erg behulpzaam en staan altijd voor je klaar. Ze denken met je mee voor oplossingen. Ik zou zeker nog eens hulp aan veldhuis makelaars vragen!! Toppers
-
Ron de Smet
10Prettige samenwerking met de medewerkers van veldhuis makelaars ook toen we in spanje waren voor 3 maanden goed contact gehouden met ons alles is netjes afgerond tot de notaris aan toe.
-
corina minneboo
10Toppers!
-
Restaurant Bleij
10Übersetzt durch KIKompetentes und freundliches Personal, schnelle und angemessene Service. Echt eine Empfehlung!
-
Tess van Oudheusden
10Übersetzt durch KIFeine und klare Kommunikation. Unsere Wohnung wurde schnell verkauft.
-
samantha kuijs
10Übersetzt durch KIRichtig gute Service! Schönes Familienunternehmen mit viel persönlicher Aufmerksamkeit! Ich empfehle es jedem!
-
Rens Brouwer
10Übersetzt durch KISehr gute Erfahrung gemacht, zu empfehlen!
-
Rene Hoogenboom
10Übersetzt durch KIWundervoller Makler mit sehr gutem Wissen und Geduld. Komplimente an das gesamte Team während des Verkaufs meines Hauses.
-
ruben adriaanse
10Übersetzt durch KISehr guter Service
-
Noah A
10Übersetzt durch KISehr gute Erfahrung mit Kai gemacht. Gut geholfen und der Prozess ist reibungslos verlaufen
-
Mieke Schavemaker
8 -
Jur Hoekstra
10Übersetzt durch KISuper geholfen beim Kauf unseres ersten Hauses!