Anna de Graaff Makelaars steht für zuverlässigen und persönlichen Immobilien-Service in Medemblik. In einer Region, in der Vertrauen und Kenntnis des lokalen Marktes essentiell sind, bringt das Büro jahrelange Erfahrung und Leidenschaft für Immobilien in die Praxis. Mit einer klaren Verpflichtung zur Transparenz und Professionalität sorgt Anna de Graaff Makelaars für eine ruhige und vertrauensvolle Zusammenarbeit, sowohl für Käufer als...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Almersdorperweg 20
1674NX Opperdoes
€ 725.000 k.k.
€ 4.647/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 156 m²
- Fläche des Grundstücks
- 2374 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Vereweg 9
1678HW Oostwoud
€ 625.000 k.k.
€ 5.165/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 121 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1345 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Droge Wijmersweg 5 173
1693HP Wervershoof
€ 425.000 k.k.
€ 4.381/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 97 m²
- Fläche des Grundstücks
- 334 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Julianastraat 39
1674PE Opperdoes
€ 350.000 k.k.
€ 2.672/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 131 m²
- Fläche des Grundstücks
- 190 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Sonoystraat 59
1671ES Medemblik
€ 300.000 k.k.
€ 4.167/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 72 m²
- Fläche des Grundstücks
- 169 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Burgemeester Schoutsenstraat 22
1671EC Medemblik
€ 395.000 k.k.
€ 4.489/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 88 m²
- Fläche des Grundstücks
- 163 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (155)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
155 Bewertungen insgesamt
Funda
115 Bewertungen auf Funda
40 Bewertungen bei Google
-
Vereweg 2
10We hadden geen verwachtingen, maar alles liep heel soepel. Ook erg belangrijk, de makelaar die onze zaak behartigde, was heel kalm en rustig en straalde vertrouwen en ervaring uit. Prettig om mee te werken.
-
Bagijnhof 14
9Het proces van verkoop was van begin tot eind een gestroomlijnd proces. De communicatie met de makelaar en de binnendienst medewerkers liepen perfect in elkaar over. We zijn erg tevreden over Anna de Graaff makelaars.
-
Habijt 15
10Übersetzt durch KIAnna kam bei mir zu Hause vorbei und wir haben alles durchgegangen, und dabei hat sie Zeit genommen, bis alles klar war. Als ich gab zu verstehen, dass meine Wohnung bereit für die Fotos war, kam Martine mit dem Fotografen und nach einem Tag Besichtigungen wurde ein wundervolles Angebot gemacht und angenommen. Alles verlief sehr reibungslos, und ich bin mit Anna und ihrem Team sehr zufrieden. So weitermachen.
-
Droge Wijmersweg 5 045
10Übersetzt durch KIWir sind wirklich sehr glücklich, wie alles abgelaufen ist! Von Anfang an fühlte es sich gut an und man hat mit uns sehr nett mitgedacht. Die Kommunikation war klar und flüssig, was alles viel entspannter gemacht hat. Alles ist sehr gut gelaufen und wir wurden bei jedem Schritt gut begleitet. Kurz gesagt: eine sehr schöne Erfahrung, an die wir mit einem guten Gefühl zurückdenken 😊