Amak Lieberwirth Makelaars
Amak Lieberwirth Makelaars staat voor persoonlijke begeleiding en sterke lokale marktkennis in Malden, Mook, Groesbeek en de omgeving. Wij zijn uw betrouwbare partner bij het kopen, verkopen of taxeren van woningen en zorgen dat u elke stap van het proces met vertrouwen doorloopt. Wij bieden dienstverlening in Verkoop, Aankoop en Taxaties. Onze werkwijze is gericht op luisteren naar uw wensen en u begeleiden van begin tot eind. Wij zijn...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Tichelaar 12
6641ED Beuningen Gld
€ 325.000 k.k.
€ 4.643/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 70 m²
- Fläche des Grundstücks
- 137 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Heikantseweg 50
6587AN Middelaar
€ 950.000 k.k.
€ 3.755/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 253 m²
- Fläche des Grundstücks
- 932 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Rijksweg 40
6581EN Malden
€ 749.000 k.k.
€ 4.512/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 166 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1309 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Unterbreitung
Hofstee 3
6641VM Beuningen Gld
€ 399.000 k.k.
€ 3.000/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 133 m²
- Fläche des Grundstücks
- 176 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Bestellt
Bracamonteweg 5
6585KP Mook
€ 475.000 k.k.
€ 11.310/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 42 m²
- Fläche des Grundstücks
- 3020 m²
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verkauft
Eikenlaan 59
6584BV Molenhoek
€ 529.000 k.k.
€ 3.457/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 153 m²
- Fläche des Grundstücks
- 261 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (23)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
23 Bewertungen insgesamt
Funda
6 Bewertungen auf Funda
17 Bewertungen bei Google
-
Bovensteweg 41
9Ik had al lang contact met de makelaar over eventuele verkoop van m'n huis. Er was veel deskundigheid over de lokale woningmarkt en ik voelde geen enkele dwang om snel(ler) stappen te ondernemen.
-
Bezembinder 44
10Übersetzt durch KIIch bin sehr zufrieden mit den Dienstleistungen von Amak Lieberwirth Makelaars. Tun, was sie sagen. Sie sind sehr kompetent und erzählen keine Geistergeschichten. Darüber hinaus halten sie ihre Termine ein. Und sehr wichtig, wenn man eine Frage hat, wird schnell reagiert. Komplimente!!
-
Abersland 1614
10Übersetzt durch KIVersteht sich sehr gut aus, steht einem jederzeit zur Verfügung. Gibt gute Anleitung und Rat. Ist hilfsbereit und freundlich!
-
2e Dwarsweg 63
10Übersetzt durch KISchneller guter Verkauf. Kris hat viel Fachwissen und steht Ihnen jederzeit zur Verfügung, auch abends und am Wochenende!
-
Schuttersplein 8
9Übersetzt durch KIDas Haus wurde schnell zu einem guten Preis verkauft. Der Service war gut und auch der Kontakt verlief gut.
-
Akkersleep 26
9Übersetzt durch KIBei unserem ersten Gespräch waren wir angenehm überrascht von der guten Vorbereitung von Kris bezüglich des Verkaufs unseres Hauses. Alle getroffenen Vereinbarungen wurden einwandfrei eingehalten und der Kontakt verlief stets angenehm und schnell.
-
Annie Dutchy