Hoogedeure Makelaars Taxateurs - NVM Zeeland
Hoogedeure Makelaars Taxateurs ist Ihr zuverlässiger Partner auf dem Immobilienmarkt an der Küste von Zeeland, mit einem starken Fokus auf Oostkapelle und Umgebung. Wir kombinieren lokale Kenntnisse mit professioneller Expertise, um Sie bei jedem Schritt des Kauf- oder Verkaufsprozesses zu begleiten. Unsere Versprechen ist es, Ihnen mit Transparenz, Zuverlässigkeit und persönlicher Aufmerksamkeit dabei zu helfen, das zu erreichen, was S...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Noordweg 30
4353AW Serooskerke
€ 299.000 k.k.
€ 2.318/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 129 m²
- Fläche des Grundstücks
- 135 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Karregat 1 A
4357AM Domburg
€ 424.000 k.k.
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 115 m²
- Fläche des Grundstücks
- 212 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Van Voorthuijsenstraat 3
4357AB Domburg
€ 399.000 k.k.
€ 4.483/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 89 m²
- Fläche des Grundstücks
- 130 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
A van Heestraat 19 e
4493AJ Kamperland
€ 319.000 k.k.
€ 3.544/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 90 m²
- Fläche des Grundstücks
- 97 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
J.W. Schuurmanstraat 133
4357EJ Domburg
€ 885.000 k.k.
€ 4.317/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 205 m²
- Fläche des Grundstücks
- 604 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
De Woongaard 19
4353BZ Serooskerke
€ 415.000 k.k.
€ 4.415/m²
A++++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 94 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (64)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
64 Bewertungen insgesamt
Funda
34 Bewertungen auf Funda
30 Bewertungen bei Google
-
Jan-Willem ten Bruggencate
10Übersetzt durch KIPerfekt abgelaufen! Ich hatte bereits 5 Makler für den Verkauf unseres Hauses gesprochen. Manon von Hoogedeure Makelaars kam als letzte. Ich hatte meine Wahl eigentlich bereits getroffen und dachte deshalb daran, diesen letzten Termin abzusagen. Ich habe es dennoch durchgezogen, wusste aber, dass sie aus einer sehr guten Firma kommen musste, um meine Wahl noch zu ändern. Doch das geschah doch sehr schnell. Mit ihrer feinen Energie und großer Fachkenntnis konnte sie mich direkt überzeugen. Der gesamte Verkaufsprozess wurde perfekt begleitet und Termine waren immer klar und wurden stets eingehalten. Es gibt wirklich einen Unterschied zwischen Maklern und Manon steckt mit Kopf und Schultern heraus. Herzlichen Dank!
-
Jeffrey Vader
10Übersetzt durch KISehr angenehme Zusammenarbeit bei der Verkauf unseres Chalets. Realistische Herangehensweise, klare Kommunikation und reibungslose Abwicklung des Vertrags nach dem Verkauf.
-
Jan van Hoofkwartier 38
9De makelaar gaf ons direct het vertrouwen dat zij de volledige zorg van de verkoop op zich nam. Dat proces is uiterst prettig verlopen.
-
Richard Huisman
8Übersetzt durch KIAusgezeichnete Unterstützung beim Verkauf unseres Ferienchalets in Oostkappelle. Gute Kommunikation und freundliche, professionelle Mitarbeiter!